Войти

Температура 38!! В понедельник должен быть криоперенос

Лучший ответ

Tati
Макс, 1 год 11 месяцев Лондон

Я болела весь ноябрь и половину декабря разными простудами и орви, потому что работала в отделении скорой помощи и заражалась. Перенос был 4 декабря, ничего не отменяли, после переноса я еще две недели была с небольшой температурой и постоянно пила парацетамол. Родила в августе

0
25.10.2024
Natbay
Кирилл, 21 день Нижний Новгород
Tati, спасибо за ответ💋 внушает надежду! А то я уже собралась домой уезжать с Москвы
0
25.10.2024
Tati
Макс, 1 год 11 месяцев Лондон
Natbay, я бы отменяла только если прям что-то с высоченной температурой, выше 38.5, которая плохо сбивается.
0
25.10.2024
Ольга
Пирожочек, 4 года 1 месяцВатрушечка, 1 год 3 месяца Павловск

И я бы не отменяла. Сезон простуд, и не факт, что в следующем месяце того же самого не будет.

Если не совсем пипец будет в понедельник, то почему нет-то? Тоже такой вариант от репродуктолога своей первой слышала, что есть такая теория, что при небольшой орви имплантация чаще происходит, чем при нормальном иммунитете. Только вот вряд ли исследования на эту тему проводились )

0
25.10.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Я бы не отменила. Наоборот может иммунитет Упал значит эмбрион легче имплантироваться, не будет отторжения итп. Имункой.

0
25.10.2024
Ирина
Октябрёнок , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Я бы посмотрела на самочувствие пару дней, если появятся ещё симптомы то отменила бы, т.к возможно дальше понадобятся какие-то лекарства, а после переноса уже нельзя будет

0
25.10.2024
Виктория
Алиса, 20 лет 5 месяцевТая, 1 год 3 месяца Ярославль

Лучше отменить. Если будет пролёт - будете винить себя потом и жалеть что не перенесли

0
25.10.2024
Перенос будет!!! 4 дц

Похожие записи