Криопротокол. Пишу для себя, буду дополнять.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)23.10 (5 дц). Первичный прием у врача, пока рассматриваем криоперенос в ЕЦ.
26.10 (8 дц). Переноса в ЕЦ не будет. Нет доминантного фолликула и соответственно не растет эндометрий, назначили два нажатия эстрожеля, два раза в день. Из витаминов пью витажиналь и дифертон (назначал эндокринолог).
30.10 (12 дц). Прием у врача. Эндометрий хорошо реагирует на эстрожель, дорос до 7,5.
1.11 (14 дц). Прием врача. В этот день точно уже будет известен день переноса, ориентировочно это 6 или 7 ноября. Эндометрий стал 8,5. Назначили перенос на 7.11 в 14.00 (128 часов после начала приема утрожестана). Много было сомнений, по поводу времени, хотела на 110-120 часов, но решила довериться врачу. Со 2.11 назначили прием утрожестана вагинально (6.00-14.00-22.00). Продолжаю мазать эстрожель два раза в день в 7.00 и 19.00. С 5.11 по одной таблетки дюфастона 2 раза в день. 6.11 сдаю кровь на прогестерон. Спросила про хэтчинг, врач сказала, что если хотим можно сделать, но она в нас верит, так как беременность и роды у меня уже были, но мы склоняемся, что будем платить, так как в квоту не входит. Хэтчинг мы сделали.
7.11 день переноса. За час до переноса выпить литр воды, взять два утрожестана. В 14.00 перенесли мне 5вв шестидневку. Час полежала и уехала домой.
13.11 появилась еле заметная полоска на тесте, сдала хгч, был 6,7.
15.11 полоска ярче не стала, надежды были, но они рухнули. Хгч пришел 2,3. Написала врачу, надо отменять поддержку. Собираю волю в кулак, обновляю какие-то анализы и иду подавать на квоту.