Девочки, поделись, пожалуйста, вашим опытом. Что у вас было после первого неудачного эко и переноса в этом же цикле.
У меня сегодня 2 д ц. Не прижился эмбрион пятидневка 1АА, выдав максимальный свой хгч 3.5 на 5дпп.
На стимуляции было 5 яйцеклеток. Оплодотворились 3. До бластоцисты дожил один. В крио некого было оставлять.
Сейчас репродуктолог коротко ответила, что план дальше - идем в криопротокол.
Что это значит?
Что будет другими дозировками стимуляция и мы вырастим не 5 як а 20, чтобы было больше эмбрионов и подсадим уже кого-то самого-самого после пгт-а и пгт-м?
Или как?
как у вас было?
у меня омс. Вторичное бесплодие неясного генеза. Амг 1.6