В общем, сыну скоро 1,5 года.
Мы с мужем решили, что хотим ещё малыша!
наш сын был последний и единственный крио 🫶🏻
надо новую стиму! Прошлые были тяжелые.
Сын достался упорным трудом 💯 эмбрионы не получались совсем((((
но мы готовы пройти все снова!!!
уже сдала амг, фсг и лг)
1,7 амг; 8 и 7 фсг и лг соответсвенно!
Упал амг с 2,4 до 1,7 за три года 🥲 ну ничего!!!!
Справимся 😍
У меня амг тоже 1,7- я принимала Q10, и сейчас эмбрионов получилось после пгд столько же, сколько 5 лет назад без пгд. Это я в копилку витаминов к подготовке если что). Удачи и сил! 👍🏼