Войти
Мама девочки (10 лет) Курск

Эко

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Добрый день. Я не экомама,но не могу не поддержать вас! Все у вас обязательно получится и будет рядом обязательно но лежать и улыбаться любимый малыш(а может и не один).Я пока на сохранении с близняшками лежала..много чудесных историй слышала за месяц...Эко мамы-это конечно героини,стойкие женщины! Главное верьте в лучшее и все получится! История первая -только после 4 раза получился карапуз. История вторая-послр это родился сыночек...через 3 года родились двойняшки без эко(хотя был диагноз десплодие у этой милой мамочки). Исторический третья-20 лет назад могла забеременеть....потом родился карапуз) История 4я...моей маме говорили,что она бесплодна.. в итоге проблема была в папе) мне 38) брату 36) младшему 24))) Верьте в себя! Все получится!)

0
01.11.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте. Конечно у вас все получится.

А вы делали офисную гистероскопию или очень хорошее узи (чтобы обнаружить или нет полип)?
У меня был хронический эндометрит, я его пролечила. Был неудачный перенос. Отправили на гистероскопию (оказалось был полип), на узи его к сожалению никто не видел((
Новый перенос и он успешный.
Тоже в мать и дитя, врач Паскарь
0
31.10.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Обязательно всё получится! Главное веритьи очень хотеть) к сожалению не сразу всё получается как мы хотим... Но в любом случае всё будет хорошо... Я узнавала😊

0
31.10.2024

Все будет хорошо, даже не сомневайтесь! Свечи Суперлимф ставили судя по описанию? Они мне очень помогли в свое время! Просто замечательные! У меня такая же ситуация, я на 9 неделе. Пишите на форум, как вы!

0
01.11.2024
Мама девочки (2 года) Пенза

Дорогу осилит идущий! Главное не останавливаться. Всё получится 😘

0
01.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите, свечи для повышения чувствительности рецепторов к дюфастону. Какие свечи?

0
26.12.2024
Санкт-Петербург

Пусть все получится! У нас тоже эко было, со второй подсадки наша детка осталась с нами и все получилось. Как бы не сложилось - верьте, ваш малыш вас найдет

0
02.11.2024
Донецк

Ну конечно получится все у вас. Главное верить. У всех свой путь, и у многих здесь он тяжёлый и долгий. Желаю чтоб в этот раз у Вас всё получилось 🙏🙏

0
01.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Конечно все получится! Удачи ♥️✊🏻

0
01.11.2024
планирую беременность Челябинск

а что за свечи?

0
01.11.2024
Эко в ЕЦ Стимуляция клостилбегитом

Похожие записи