Войти
жду девочку, 10 неделя Омск

Мое колечко с бриллиантом 💍❤️

Лучший ответ

планирую беременность Сургут

Поздравляю. А следующее кзи когда у вас ?

0
07.11.2024
Мама девочки (1 год) Омск
Анастасия ,Спасибо☺️ второе узи было недавно на 28 дпп, эмбриончик растет, направили на ведение беременности, первый прием теперь будет в среду.
0
08.11.2024
УЗИ на 34 ДПП или с днём панической атаки 21 дпп и первое узи - ДВОЙНЯ

Похожие записи