Войти

38дпп или 8 неделек 💙

Фуфыга
Планирую Суксун

А почему 8 недель? 🤔🤔🤔 38 ДПП, это же 7.4?

0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, а как вы считаете?
0
03.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун
Татьяна, 38 плюс 14 и разделить на семь, в неделе 7 дней. Не правильно?
0
03.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун
Татьяна, от переноса 38 дней , и 14 дней прибавляют вот 52 получается. Так репродуктолог мне говорила.
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, от последней менструации обычно считают, это называется акушерский срок. Последняя была 08.09. Сегодня ровно 8 недель, 56дц, перенос был на 18дц, овуляция на 13дц
0
03.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун
Татьяна, оооо, я то думала у вас ЭКО, тогда да от месячных. Извините. От переноса считают при Эко и при криопереносе.
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, да у меня эко. Вы просто почему-то считаете 14 дней. Но перенос то на 18 день цикла и от этого дня пошли дпп
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, вот и получается, если считать как вы. 18дней до переноса + после 38дпп это 56 дней и разделить на 7. или 8 недель.
0
03.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун
Татьяна, мне не так считали ((((, у меня вообще на 21 день брали яйцеклетки, но сказали стандартно считают день переноса 0 день, потом считают сколько дней и прибавляют 14 типа другой схемы не придумали. Так как стандартный цикл 28 дней, а 14 как раз овуляция. И опять же по их подсчётам и рост эмбриона по ктр совпадает.😅😅😅,мне было странно , но спорить не стала. А вы мне сказали ЭКО и вам считают по месячным.
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, ну странно) если акушерский то по помесячным , а если эмбриональный то отнимают 2 недели 🤷🏻‍♀️ но главное, что по итогу все совпадает по сроку и у меня и вас ) У меня получилось все стандартно по дням. По заключению узи мне даже поставили 8,3 недели.
0
03.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун
Татьяна, тоже на три дня опережает пишут, все равно интересно стало мне, если цикл не 28 , а 32 дня то тогда надо 16 прибавлять же , а не 14, почему всем под одно прибавляют то. Если прибавить как раз эти два дня, то не будет у меня опережать три дня, как раз будет норма .
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, ну на самом деле это же не критика, может быть погрешность еще в измерение) На первом скрининге поставят уже точный срок
0
03.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун
Татьяна, я от вас не далеко просто. Вот и заинтересовало по размерам. ХГЧ было с первых дней большое , сдавала сама для себя два раза , ну и в больнице в жк взяли на 23 ДПП, для записи , сказали рост хороший, ну да и жду первый скрининг.Вам легкой беременности!!!!
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Фуфыга, спасибо) Вам тоже 🍀
0
03.11.2024
Lolita Žirlienė
Каунас

Как у вас обстаят дела с кистой? У меня выявили кисту пуповины на 11 неделе, на 14 она подросла. Не знаем чего ожидать от неё...

0
27.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Lolita Žirlienė, я больше на узи не была. Гинеколог сказала, что чего-то в этом страшного нет. Бывает так, что вот она есть и все. 4.12 на узи посмотрим. А вам, что говорит гинеколог?
0
27.11.2024
Lolita Žirlienė
Каунас
Татьяна, пока она была 7мм сказали ничего страшного.. а вот тот факт то за три недели она стала 1.7см уже насторожил. Сказали будем наблюдать, т.к.скрининг и нипт без высоких рисков. На втором скрининге обязательно проверить показатели плода ли в норме. Но прогнозы если будет рост кисты то возможно будет отставать в росте плод. Но настараживает информация что киста пуповины наблюдается при аномалиях и синдромах..
0
27.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Lolita Žirlienė, да уж( я была спокойна, теперь паника. Напишу вам после приема 4.12, что мне скажут
0
28.11.2024
Lolita Žirlienė
Каунас
Татьяна, у вас срок по меньше, и размер маленький кисты. Мне обьяснили что чаще всего до 13 недели они рассасываются, этого вам и желаю🤗 у меня уже срок побольше, поэтому есть повод для беспокойства.
0
28.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
Lolita Žirlienė, сегодня поставили срок 12,5 недели, кисту не увидели. Видать рассосалась) Вам желаю, чтоб тоже она ушла 🙏🏻
0
04.12.2024
Lolita Žirlienė
Каунас
Татьяна, отличная новость! Мне завтро на узи..
0
04.12.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мне тоже кисту написали да, до 13 недель сказали норма, что она есть

0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
AnTyumen, а потом должна уйти?
0
03.11.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Татьяна, да
0
03.11.2024
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург
AnTyumen, а если не уйдет?
0
03.11.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Татьяна, не знаю. Я надеюсь что уйдёт)
0
03.11.2024
Токсикоз, нужны советы! Что делать?

Похожие записи