Ну что, все хорошо 🥰 сегодня ровно 8 недель, по узи поставили 8,3. Единственное, написали киста пуповины 3,9мм. Сказали, что это ни чего не значит. У кого-то она есть, у кого-то нет 🤷🏻♀️
свд - 35,2мм
жм - 4,4мм
ктр - 19,4мм
сб - 175 уд/м
Ну что, все хорошо 🥰 сегодня ровно 8 недель, по узи поставили 8,3. Единственное, написали киста пуповины 3,9мм. Сказали, что это ни чего не значит. У кого-то она есть, у кого-то нет 🤷🏻♀️
свд - 35,2мм
жм - 4,4мм
ктр - 19,4мм
сб - 175 уд/м
Как у вас обстаят дела с кистой? У меня выявили кисту пуповины на 11 неделе, на 14 она подросла. Не знаем чего ожидать от неё...
Мне тоже кисту написали да, до 13 недель сказали норма, что она есть