Войти

Крио в ЕЦ

Лучший ответ

Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Было крио в ЕЦ, ничего вышеперечисленного не принимала, это довольно серьезные препараты чтобы пить их просто так. Иммунная система сама способна справиться в большинстве случаев, иначе человечество вымерло бы.

0
03.11.2024
Карина
Планирую Омск
Ирина, спасибо за ответ!
0
03.11.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

У меня было крио в ну 2 раза, пила сама метипред и слазила. Две дочки. Сейчас опять Бер.

Главное медленно снижать и отменить до 4-й, или 6-й, не помню, ЭМБРИОНАЛЬНОЙ недели- когда формируются почки,особенно у мальчиков.
Удачи
0
03.11.2024
Карина
Планирую Омск
Carina Edv, спасибо вам большое!
0
03.11.2024
Екатерина
Планирую Омск

Эти препараты пьет если есть аутоиммунные процесс, просто так организм никого воспринимать как инородный объект не будет

0
03.11.2024
Лу
Космос, 1 год Москва

Ничего не пила до, после дюфастон назначила ре 2т в день

0
03.11.2024
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Все 4 переноса были в ец, после подсадки подключался дюфастон и все

0
03.11.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

У меня было крио в ец. Крайнон в поддержке только был и прогестерон уколы. Как инородный объект может воспринять если резус конфликт есть

0
03.11.2024
Карина
Планирую Омск
Анастасия, спасибо, не знала.
0
03.11.2024

Я ничего не пью. Вообще считаю, что чем меньше вмешательств, тем лучше.

0
03.11.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Если игх нет аутомуного эндометрит. По cd20, 56итд то не назначают просто так. Мне назначили на основании игх. От 4-8мг.

0
03.11.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Ну, и Кардиомагнил 85, и Клексан 2000 были , с подсадки оба, и прогестерон, ясно-понятно.

0
03.11.2024
Снижение дозировки утрожестана Витамин д и перенос

Похожие записи