Крио в ЕЦ
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девушки, здравствуйте. Планирую крио перенос в ЕЦ. Поделитесь пожалуйста опытом и своим мнением. Читаю, что организм матери может воспринять эмбрион как инородный объект и начинает с ним бороться. Моя РЕ ничего не ответила по этому поводу. Смотрю кто-то пьёт метипред, кто-то преднизолон.
Лучший ответ
Ирина
Было крио в ЕЦ, ничего вышеперечисленного не принимала, это довольно серьезные препараты чтобы пить их просто так. Иммунная система сама способна справиться в большинстве случаев, иначе человечество вымерло бы.
03.11.2024
Ответить
Екатерина
Эти препараты пьет если есть аутоиммунные процесс, просто так организм никого воспринимать как инородный объект не будет
03.11.2024
Ответить
Выигравшая первый бой
Я ничего не пью. Вообще считаю, что чем меньше вмешательств, тем лучше.
03.11.2024
Ответить
Carina Edv
Ну, и Кардиомагнил 85, и Клексан 2000 были , с подсадки оба, и прогестерон, ясно-понятно.
03.11.2024
Ответить
Little Koldynia
Если игх нет аутомуного эндометрит. По cd20, 56итд то не назначают просто так. Мне назначили на основании игх. От 4-8мг.
03.11.2024
Ответить
Carina Edv
У меня было крио в ну 2 раза, пила сама метипред и слазила. Две дочки. Сейчас опять Бер.
Главное медленно снижать и отменить до 4-й, или 6-й, не помню, ЭМБРИОНАЛЬНОЙ недели- когда формируются почки,особенно у мальчиков.
Удачи
03.11.2024
Ответить