Войти

Витамин д и перенос

Лучший ответ

Воронеж

У меня был 15, пила 2 месяца по 5000, пересдала стал 45.

Я думаю можно спокойно идти на перенос и продолжать пить витамин Д.
Через время пересдайте
0
03.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Zelenka, спасибо 🙏🏻
0
03.11.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня д был тоже 20 перед вступлением в протокол. Назначила ре дозировку 5000 и пересдавать ничего не говорила. С первого раза все получилось

0
03.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Анастасия, ого, поздравляю Вас😍
0
03.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Он больше влияет на качество як, на сколько я могу судить по своему опыту и по той информации, которую я находила. На ферритин ещё обратите внимание, если ещё не на контроле.

0
03.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Ульяна, ферритин в норме. А насчет качество як, будет видно, вчера на пункции взяли 25 ооцитов, из них 23 отлично оплодотворились. Ждем информацию о развитии.
0
03.11.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ну так пойдите снова сдайте. Посмотрите если есть прирост через пару недель после начала приёма. Вполне вероятно, что будет уже за 25. А за месяц может и к 35 приблизится, это уже подходимо.

0
03.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Это_Катя, посоветуюсь с ре и наверное сдам 🙏🏻
0
03.11.2024
Крио в ЕЦ Завтра решится будет крио или нет🤞🏻

Похожие записи