Девочки, поделитесь! Перед стимуляцией сдавала витамин д и он был низкий 20. Мне назначили 6000 принимать. Вчера была пункция и я задумалась, что в новом цикле будет подсадка, а он вряд ли за месяц нормализовался. Как думаете от этого зависит успешный перенос?
жду мальчика, 2 неделя
Москва
Витамин д и перенос
Лучший ответ
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Zelenka, спасибо 🙏🏻
0
03.11.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Екатеринбург
У меня д был тоже 20 перед вступлением в протокол. Назначила ре дозировку 5000 и пересдавать ничего не говорила. С первого раза все получилось
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Анастасия, ого, поздравляю Вас😍
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тамбов
Он больше влияет на качество як, на сколько я могу судить по своему опыту и по той информации, которую я находила. На ферритин ещё обратите внимание, если ещё не на контроле.
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Ульяна, ферритин в норме. А насчет качество як, будет видно, вчера на пункции взяли 25 ооцитов, из них 23 отлично оплодотворились. Ждем информацию о развитии.
0
03.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ну так пойдите снова сдайте. Посмотрите если есть прирост через пару недель после начала приёма. Вполне вероятно, что будет уже за 25. А за месяц может и к 35 приблизится, это уже подходимо.
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Это_Катя, посоветуюсь с ре и наверное сдам 🙏🏻
0
03.11.2024
Ответить
У меня был 15, пила 2 месяца по 5000, пересдала стал 45.