Девочки,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста 🙏 кто какой витамин д принимал при беременности?Врач назначил витамин д 1000 единиц.
Девочки,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста 🙏 кто какой витамин д принимал при беременности?Врач назначил витамин д 1000 единиц.
На вайлдберис брала VitaMeal уже несколько раз 2000 единиц
Мне ре и гематолог до переноса назначали пить по 3000 , после переноса гематолог сказала обязательно пить по 1000 , не больше , но профилактические не забывать
Я пью витамин Д от now, 2000. Хоть у меня и нет дефицита, сказали все равно на 2к остановиться
Детримакс 2000,был дефицит 10,за месяц почти 30 подняла ,вам нужно сдать посмотреть ,какой у вас дефицит и какую вам нужно дозировку
Уже года 4 пью Детримакс. Дозировка 2000. Стандартное назначение, хоть до беременности, хоть во время, хоть после
Витамин д2000 ,эко,пью по 1т раз в день и до конца беременности прописали
Мне терапевт про аквадетрим сказала, что в беременность можно до 4 х капель пить ежедневно.
1000 это даже не поддерживающая доза и надо сдать анализ прежде, чем принимать.
Так вы его проверьте сначала. Может у вас дефицит и эта 1000 вам вообще погоды не сделает.
Мне 10000 назначили,5 капсул по 2 тыс,обычные в аптеке