Всем привет,
Поделитесь пожалуйста вашим опытом. При СИЯ (синдром истощенных яичников) 2-4 фолликула на оба яичника в зависимости от цикла и скачущего ФСГ от 20 до 50 кому назначали эстрожель или прогинову для снижения ФСГ перед вступлением в протокол ? Как долго принимали ? Месяц или два ? С эндометрием проблем нет, обычно пышный 9 мм.
Спасибо огромное...
П.С. мне пока назначили 1 прогинову 1 раз в день ВАГИНАЛЬНО, хотя на упаковке написано орально.