Войти

Прогинова эстрожель ФСГ

ПчелаМама
Первый из двойни, 13 летВторой из двойни, 13 летИ снова сынок, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я пью почти постоянно для снижения фсг, пью 2-3прогиновы и 2-3 дивигеля с 3-5 дня по 25 день цикла. И смотря какой фсг, если сильно высокий, то несколько циклов подряд надо все это пить, втирать

0
04.11.2024
Farfallina
Планирую Болонья
ПчелаМама, спасибо большое, у меня от 20 до 50 в зависимости от цикла прыгает.
0
04.11.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Обычно цикл или два после овуляции начинают пить/мвзать. Прогинова вагинально это ошибка) ее пьют

0
04.11.2024
Farfallina
Планирую Болонья
Катя , спасибо Катерина))))
0
04.11.2024
Eva
Планирую Москва

пила прогиноау и овариомин. но фсг был меньше. пила месяц фсг упал. на результат не особо повлияло.

0
07.11.2024
Подготовка к крио. Згт? Самочувствием после пункции

Похожие записи