Девочки, кто с таким сталкивался? Что делать? 😳 Мой 4-й протокол и впервые такое. Ручка на 3 дня, поставила только первую дозу. Завтра конечно буду звонить в клинику…очень переживаю.
Девочки, кто с таким сталкивался? Что делать? 😳 Мой 4-й протокол и впервые такое. Ручка на 3 дня, поставила только первую дозу. Завтра конечно буду звонить в клинику…очень переживаю.
Если думать логически - такого не должно было произойти, это ж ручка…