Войти

SOS в ручку Гонал попала кровь

Мама мальчика (1 год) Москва

Если думать логически - такого не должно было произойти, это ж ручка…

С другой стороны, кровь ваша, навряд ли что-то ужасное случится. Она еще и осела на поршень, тяжелая наверное..
0
06.11.2024
Калининград
Alisa, ездила в клинику, Ре как будто не удивилась и сказала все нормально, можно колоть. Если бы в аптеках продавался Гонал, я бы перестраховалась и купила, но его нигде нет. В клинике новый конечно же не выдали.
0
06.11.2024
Завтра решится будет крио или нет🤞🏻 Стент в почке и не проходящее чувство хотения в туалет

Похожие записи