Войти

Если !!!! Случится своя О при крио на згт.

Ирина р.
Планирую Краснодар

Вам надо сдать прогистерон, или сходить на узи, и если была овуляция прог повысился, или жт образовалось, то и эндометрий начал переходить в другую стадию, от овуляции тогда начнётся отсчет окна имплантации. Часто у девочек на ЗГТ перед приемом утрожестана Ре говорит сдать прогистерон, чтобы удостовериться что он по нулям , и овуляция не произошла, тогда открывают ОИ утриком. У меня 2й перенос эстражель 2 нажатия не глушит свою овуляцию, мы наоборот ее ждём, чтоб со своим жт, эндометрий плохо растет, поэтому типа ЕЦ но эстражель добавляем.

Могу ошибаться, я не доктор, ну, насколько знаю ) кстати у меня тоже бывает овуляция на 11дц, раз месяца в три ранняя
0
08.11.2024
СвЕтЛаНа
Москва
Ирина р. , у меня цикл 24 дня почти всегда (( поэтому овуляция всегда на 11-12 день
0
08.11.2024
Ирина р.
Планирую Краснодар
СвЕтЛаНа, у меня 30, и то случается иногда на 11.
0
08.11.2024
Ирина р. , подскажите, что такое згт?
0
08.11.2024
СвЕтЛаНа
Москва
Клавдия из Сочи, заместительная гормональная терапия
0
08.11.2024
СвЕтЛаНа, благодарю 🌷
0
08.11.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

На ЗГТ окно имплантации открывается препаратами, если будет своя овуляция, окно может сместиться. Обычно овуляцию стараются блокировать, либо вообще згт не назначают при регулярном стандартном цикле

0
08.11.2024
СвЕтЛаНа
Москва
Софья, у меня всего одна снежинка … и так не хочу рисковать ((( у меня регулярная овуляция … но 10 лет назад удачное криво было на згт ( тогда тоже с циклом и овуляцией все ок было , но я конечно же не помню была ли у меня своя овуляция по згт или нет ((( я пришла опять к своему доктору спустя 10 лет и пробуем по той же схеме …
0
08.11.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
СвЕтЛаНа, ну я бы на вашем месте уведомила врача. Потому что так есть риск пролететь с окном имплантации
0
08.11.2024
СвЕтЛаНа
Москва
Софья, я записалась к ней на завтра )) в 11 к ней на узи
0
08.11.2024
Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 27 дней Москва

На сколько я понимаю, перенос на згт может быть с блокадой и без. Если без то может быть своя овуляция и ЖТ - если не ошибаюсь.

Все равно будет перенос отсчитываться от приема прогестерона, а не от своей овуляци. И даже если она будет , то будет просто плюсом под нее будут корректировать гормоны . А на препаратах может не образоваться доминантный ф.
0
08.11.2024
СвЕтЛаНа
Москва
Алиса, ясно))) спасибо за ответ ))) доверюсь врачу 🤗
0
08.11.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Три месяца готовилась к переносу. Все три месяца была на эстрожеле. Все три месяца моей овуляции было пофиг на эстрожель ))

Овуляция повредить не должна. Ну, будет у вас еще и собственный прогестерон от собственного ЖТ.
0
08.11.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Всегда на згт была своя овуляция, в последний 10й перенос, тоже была, с ре отследили по тестам, сделали перенос, удачный❤️🥰удачи вам

0
08.11.2024
СвЕтЛаНа
Москва
Nina Yurievna, спасибо 🙏🤗
0
08.11.2024
Выделения во втором цикле после пункции Крио/готовлюсь к подсадке.

Похожие записи