Поделитесь опытом. Низкий амг. На Невельской отказали в квоте. Читала на форуме, что кто-то подрисовывал показатели. Есть ли люди у которых это получилось? Или просили знакомых? Может кто-нибудь и сможет мне помочь с Амг.
Девочки, низкий амг. Нужна помощь в получении квоты.
А что у вас с фолликулами? Насколько известно, дают квоту не только на основании амг, а ещё оценивают узи картину яичников
Выхода 2:
Насколько низкий? Вы пробовали пересдавать? У меня после пересдачи на следующий день был выше на 0.5
Это мой второй протокол, и оба раза меняла цифру, т к свой АМГ не дотягивал до получения квоты. Врач ничего не сказал, хотя конечно же понял,что результат немного изменён, т.к количество фолликулов 6 на оба яичника. Первый протокол без переноса, второй сейчас,дай бог победный🤞🤞🤞. Так что ничего в этом страшного нет, попробовать всегда можно. А вот с подружкой, которая за вас сдаст я бы не рисковала, неизвестно сколько у нее результат, а УЗИ делать будут вам и все будет понятно. Я рисовала в этот раз себе 1,27
Не стоит из врачей делать дураков. Они же понимают, что ваш АМГ не соответствует картине УЗИ. Да и подход к стимуляции отличается. При низком - это одни препараты и дозировки, при высоком - совсем другие. Не вводите врачей в заблуждение своим враньём. А ещё, может так получиться, что врач попросит вас пересдать анализ именно у них в клинике.
Не знаю, насколько это правда, но слышала, что после приема Кок он слегка повышается. Я их отменила только месяц назад, а так сходила бы проверила, самой интересно
Если 3-4 фолликула в каждом яичнике, как Вы пишите, то смело дорисовывайте до ,к примеру, 1.38 и вперёд...
Посмотрите на прошлые УЗИ, у вас постоянный резерв яичников 3-5 или бывает больше?
Очень странно, просто мои наблюдения. Я весной сдавала АМГ, в тот момент уже отчаялась и пила овариемин. АМГ пришел 5,6. Осенью сдавала без него и пришел результат 2,3. При этом за этот период ничего не приходило.
не забывайте вместе с АМГ подделать еще и ФСГ, ЛГ. Грамотный врач поймет обман по всем гормонам в связке
Рисую. В жк сдаю для протокола, там низкий 0,3, сдала в клинике, там в кдл возят, позал 1,26. Взяли в протокол. Для следующего рисовала.
Попросите кого нибудь сдать под вашей фамилией, тогда без разницы где