Собственно вопрос с заголовке
На какой дпп вы шли, чтобы услышать сердцебиение?
Собственно вопрос с заголовке
На какой дпп вы шли, чтобы услышать сердцебиение?
На 28 увидела эмбрион с СБ. До этого только плодное яйцо. Я лежала в больнице на сохранении с алым кровотечением, там каждые три дня смотрели на развитие.
На 20 дпп только плодное яйцо, на 27 дпп - и с/б, и жм и эмбриончик. Между 20 и 27 дпп не ходила.
На 23 дпп узи и тогда же сб было, но слушать я не хотела. Впервые почти на 8 неделе разрешила включить
на 25 дпп эмбрион и СБ+ (но звук не включали, просто посмотрели мерцание на экране), раньше не делала
на 23 дпп пя 14, жм 3