Войти

На какой дпп первое узи и сердцебиение?

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

на 23 дпп пя 14, жм 3

на 30 дпп пя 25, жм 5, ктр 8, сердцебиение
0
10.11.2024

На 18 дпп пя и жм

На 25 дпп эмбрион и сердцебиение
0
10.11.2024
Наталья
Василиса, 1 год 7 месяцевПланирую Брянск

На 23 дпп ПЯ и ЖМ

На 26 дпп эмбрион и СБ+
0
10.11.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

18- пя+жм, 21 - пульсация, 24 - сердцебиение

0
10.11.2024
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

20 дпп мерцал. но у меня ХГЧ на 20дпп был больше 40000

0
10.11.2024

На 28 увидела эмбрион с СБ. До этого только плодное яйцо. Я лежала в больнице на сохранении с алым кровотечением, там каждые три дня смотрели на развитие.

0
11.11.2024
Аннушка
Планирую Томск

На 20 дпп только плодное яйцо, на 27 дпп - и с/б, и жм и эмбриончик. Между 20 и 27 дпп не ходила.

0
11.11.2024
Rucvud
Кир, 1 год Москва

На 23 дпп узи и тогда же сб было, но слушать я не хотела. Впервые почти на 8 неделе разрешила включить

0
10.11.2024
Мари
Моя любовь, 1 год 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

на 25 дпп эмбрион и СБ+ (но звук не включали, просто посмотрели мерцание на экране), раньше не делала

0
10.11.2024
Сливка
Планирую Москва

21 пожаеридил маточную, только пя и жм, на 31 уже сб+

0
10.11.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

На 23 пришла на узи и увидели сердцебиение

0
10.11.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Смотреть сб лучше после 26-го дня. А еще надежнее после 28-го

0
10.11.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Оба раза на 20-21 дпп нашли и эмбрион, и сердцебиение

0
10.11.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

На 23 было мерцание

0
10.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

На 22 ДПП нашли сб

0
10.11.2024
Мария
Москва

Эмбрион с сб должен быть к 28-30 дпп

0
10.11.2024

На 23 ДПП

0
10.11.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

23 дпп

0
10.11.2024
УЗИ перед ЭКО АВА 21 дпп узи, отстаем на неделю :(

Похожие записи