Войти

3дпп симптомов вообще нет

Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны

У меня подсадка была 7.11.24

Из ощущений только болит грудь, на 3дпп и 4дпп ужасно болела поясница, сегодня ночью
Даже уснуть не могла, крутилась, вертелась из-за ноющей боли
Тест сегодня утром сделала /
Надеемся что еще очень рано
0
12.11.2024
Екатеринбург
Лера , желаю вам увидеть тоже // полоски ❤️🤰🏻
0
12.11.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Лера , и у меня 7го была подсадка))
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Любовь, супер) тест не делали еще?
0
12.11.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Лера , нет я держусь)))
0
12.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Любовь, мне бы вашу выдержку ☺️
0
12.11.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Лера , все просто я не хочу расстраиваться каждый день, хочу примерно на 10 сделать расстроится или обрадоваться и уже по ситуации, после первого переноса тесты полосатится сталь только после 11го дня и то такие бледные полоски были, что давали мало надежды на удачу, с 4го делала и каждый раз расстраивалась, пока утром уже после сдачи хгч на 11й увидела слаааааааааабого призрака, хотя хгч пришел 74
0
13.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Любовь, а я завтра поеду сдам хгч и будь как будет
0
13.11.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Лера , не, я держусь😄😄😄
0
13.11.2024
жду девочку, 42 неделя Ташкент

Alya, что у вас в итоге? Получилось? 🥹

У меня тоже 3 дпп нигде не болит,ни тянет, ни грудь,ни температуры 😭 очень переживаю читаю по поиску ощущения 3дпп. У меня ощущения были только на 0 день, после прихода домой закружилась голова в глазах затемнело и ныл живот, а потом все 😢😢😢😢
0
20.05.2025
Екатеринбург
Анастасия, да 🙏🏻
Не переживайте раньше времени, я помню эти чувство ожиданий, на 4дпп уже делала тесты и ждала 2 заветные полоски.
Самое главное терпение❤️ пусть малыш придет к вам 👼🏻 это ведь прекрасно 🌸
0
20.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Alya, спасибо большое ❤️❤️❤️ Легкой вам беременности и родов 🥰
0
20.05.2025
Екатеринбург
Анастасия, спасибо большое ❤️❤️
0
20.05.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Я писала такой же пост на 3 дпп, а вчера (на 5 день) увидела 2 полоски)))

0
12.11.2024
Екатеринбург
Julia, ой как это классно 😍
0
12.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Alya, ага) но каждый день новые переживания😂 то тест не такой яркий, как хотелось бы, то ХГЧ жду и боюсь результата) короче я вам советую вот с самого начала сказать себе, что все будет хорошо и не думать об этом, отвлекаться. И главное, не сравнивать свои признаки с другими) С одной стороны форум - очень полезная штука, а с другой - навеивает всякие переживания, потому что сравниваем свою беременность с другими) Пусть у вас будет //☺️
0
12.11.2024
Екатеринбург
Julia, спасибо большое ❤️ очень надеюсь что малыш в этот раз прикрепится и останется со мной на 9 месяцев
0
12.11.2024
планирую беременность Блэкпул

Я рядом с вами. У меня 4дпп и тоже без ощущений. В предыдущем переносе и живот тянул, и что-то кололо, и стреляло, и результат был //. В этот раз всё подозрительно тихо. Мне помогает мысль, что новый перенос и беременность это уже другая история, всё может ощущаться по-другому. Так что набираемся терпения.

0
12.11.2024
Екатеринбург
Sarah, у меня также, прошлый раз после переноса уже были другие ощущения, а сейчас вообще ничего. Не знаю что и думать
0
12.11.2024
планирую беременность Блэкпул
Alya, главное без переживаний, волнение сейчас вредно. Через несколько дней всё будет ясно!
0
12.11.2024
Екатеринбург
Sarah, я вот думаю как не сделать тест завтра, хотя прекрасно понимаю что это очень рано, прошлый раз на 6 день была еле заметная полоска
0
12.11.2024
Мама девочки (1 год) Хабаровск

В провальном протоколе с 1дпп были всякие ощущения, то колит, то тянет... В победном тишина и на 5 дпп // ))) так что ощущения это не показатель, будьте спокойны, а малыш крепится)))

0
12.11.2024
Донецк

Правильно, что верите. Ощущения это всё обманчиво и не информативно в основном. Желаю Вам долгожданной беременности. Пусть цепляется малыш крепко за маму и растёт 🤞🤞

0
12.11.2024
Байкалово

Тоже никаких ощущений 4 дпп🤷‍♀️

0
12.11.2024
Екатеринбург
Олеся, на 5-6 день сделаю тест
0
12.11.2024
Байкалово
Alya, а мне рано еще, пока только отслеживаю выход укола..
0
12.11.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть у Вас все получится 🩷

0
12.11.2024
Екатеринбург
Анна, спасибо большое ❤️
0
12.11.2024
Ощущения при наступлении разных беременностей Подготовка к переносу💕

Похожие записи