9.11.24 был мой 4й криоперенос, 4BB пятидневка.
Пью витамины: фемибион+ д3; Прогестерон: Миражель 90мг 2 раз в день.
С первых дней никаких ощущений нет, ничего не болит абсолютно, в предыдущих переносах хоть симптомы были.
Не знаю что и думать😔
Буду верить в своего малыша💞 что он крепко держится за мамочку, ведь мы очень долго ждем его, чего только не пережила ну я верю что я стану мамой🤰🏻