И тут я открыла календарь Менструаций и офигела, а перенос то на 13 ДЦ. А так вообще бывает ?
предистория: О случилась рано на 6 ДЦ был Фолликул 2.0
на 7 ДЦ уколола триггер в 11:00 ( раньше не было препарата) и вечером фолликул 2.2*2.4
фолликул думаю лопнул где-то на 8 ДЦ ( вечером на УЗИ на 8 ДЦ уже ЖТ
На 8 ДЦ дали Прог в 12:00 чтобы перенос попал на субботу то есть 13 ДЦ утро 😵💫
эндик свой 11мм
чет я очкую
Не откуйте, все получится! У меня тоже был модифицированный ЕЦ, точно уже не помню, но оттталкивались от препаратов, так как лопнет он по любому, но поддержка уже идёт!