Войти

Перенос на 13 ДЦ в модифицированном ЕЦ

Лучший ответ

Не откуйте, все получится! У меня тоже был модифицированный ЕЦ, точно уже не помню, но оттталкивались от препаратов, так как лопнет он по любому, но поддержка уже идёт!

0
12.11.2024
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва

У меня на 14 дц перенос был

0
13.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне
Викусик, удачный ?
0
13.11.2024
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва
Дважды мама , вроде бы да, завтра на УЗИ🙏
0
13.11.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Ец не предсказуем. Бывает и поздно и рано. У меня тоже ранняя овуляция всегда и пкнкция была ранняя на 2_3 дня ранише чем положено

0
13.11.2024
Ксения
Владимир , 1 год 5 месяцевПланирую Калининград

У меня был перенос на 13 дц , удача!

0
13.11.2024
Крио протокол, вопросы Крио и гистера

Похожие записи