Девочки подскажите пожалуйста. 08.11 посадили 2 3-х дневочек. Конечно не выдерживаю и делаю тесты. Сегодня 6день после переноса тест чистый ( чувствительность теста 20 молл) скажите когда у вас стали полосить тесты ?
3х дневочки когда появился хгч
Лучший ответ
планирую беременность
Сургут
Первые тесты на 6 и 7 дпп с трехдневкой, но, к сожалению, завершилось ЗБ. Чувствительность 12,5. Очень хорошие и недорогие 👍 Покупала в аптеке апрель. 20 может еще не показать. Пусть все получится 🙏


0
14.11.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тюмень
Если с 5ти дневками 6дпп,то прибавляйте ещё 2 дня - 8дпп.
0
14.11.2024
Ответить
Донецк
Возьмите тест с 10 чувствительность, покажет уже хорошо. 20 много пока. Удачи вам 🤞🤞
Да, чуть не забыла, тесты делала первый на 5дпп, уже была видна бледная вторая полоска.
0
14.11.2024
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
На 8-9 пробуйте тест. Пусть будет с // !!!
0
14.11.2024
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Красноярск
У меня тоже 8 ноября был перенос. Сделала сейчас тест, одна полоска ((
0
14.11.2024
Ответить
Сургут
Оля, я думаю все таки рано , будем ждать и надеяться что все хорошо 👌🏼
0
14.11.2024
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Ростов-на-Дону
У меня с пятидневкой на 6 день только показал тест на 20мме и то еле еле. На 5 день увидела на тестах 10мме.
0
14.11.2024
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
На 9 дпп была вторая полоска, до этого не делала.
0
14.11.2024
Ответить
У меня одна пятидневочка. Приветик был на 5дпп