Войти

3х дневочки когда появился хгч

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня одна пятидневочка. Приветик был на 5дпп

Изображение
0
14.11.2024
Сургут
Кристина, ой ну какие хорошие полосочки 🤞😊
0
14.11.2024
планирую беременность Сургут

Первые тесты на 6 и 7 дпп с трехдневкой, но, к сожалению, завершилось ЗБ. Чувствительность 12,5. Очень хорошие и недорогие 👍 Покупала в аптеке апрель. 20 может еще не показать. Пусть все получится 🙏

Изображение
Изображение
0
14.11.2024
Сургут
Жанна, спасибо большое купила 😊
0
14.11.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Если с 5ти дневками 6дпп,то прибавляйте ещё 2 дня - 8дпп.

0
14.11.2024
Сургут
AnTyumen, хорошо спасибо большое!
0
14.11.2024
Донецк

Возьмите тест с 10 чувствительность, покажет уже хорошо. 20 много пока. Удачи вам 🤞🤞

Да, чуть не забыла, тесты делала первый на 5дпп, уже была видна бледная вторая полоска.
0
14.11.2024
Сургут
Яхонт, тоже уже об этом подумала, спасибо
0
14.11.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

На 8-9 пробуйте тест. Пусть будет с // !!!

0
14.11.2024
Сургут
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое ☺️
0
14.11.2024
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

У меня тоже 8 ноября был перенос. Сделала сейчас тест, одна полоска ((

0
14.11.2024
Сургут
Оля, я думаю все таки рано , будем ждать и надеяться что все хорошо 👌🏼
0
14.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

У меня с пятидневкой на 6 день только показал тест на 20мме и то еле еле. На 5 день увидела на тестах 10мме.

0
14.11.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

На 9 дпп была вторая полоска, до этого не делала.

0
14.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

На 7дпп появилась

0
14.11.2024
Сургут
Аделина , 🤞 думаю рано поникла
0
14.11.2024
8 дпп Выход укола хгч

Похожие записи