Войти
планирую беременность Екатеринбург

Эко клиника Партус Екатеринбург

Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Здравствуйте, я там делала и эко (платно) и крио по омс. Плюс, что там нет очереди. У меня была Квашнина. Других рекомендовать не могу, т. к. Не знаю.

Эмбриологии там хорошие. Аппараты тоже.
0
15.11.2024
планирую беременность Екатеринбург
Татьяна, я тоже у Квашниной. Можно у вас при удачной подсадке на какой кровате были… говорят там какая то крапать есть заговаренная😂
0
15.11.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург
Наталья, ой... Которые ближе к выходу, эко слева, где шкаф... Крио справа где раковина. Но на крио я там не лежала... Так посидела чуток и пошла
0
15.11.2024
планирую беременность Екатеринбург
Татьяна, спасибо, возьму на заметку. Через неделю подсадка.🤞
0
15.11.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург
Наталья, удачи 🤞пусть всё получится! ;!!! 🤞🤞🤞🤞
0
16.11.2024
ЭКО по ОМС (мужской фактор) ПЕРМЬ. ЭКО по ОМС без очереди в Москве

Похожие записи