Девочки, были у кого-то побочки от приема гормонов в виде нарушения работы желудка?
Меня вводили в климакс, сейчас полностью на згт. Почти сразу появилась тяжесть в желудке после любого приема пищи, тошнота(
Девочки, были у кого-то побочки от приема гормонов в виде нарушения работы желудка?
Меня вводили в климакс, сейчас полностью на згт. Почти сразу появилась тяжесть в желудке после любого приема пищи, тошнота(
у меня как-то репродуктолог спросила, как у меня с прогиновой, мол, на ней у многих тошнота. Только я ответила, что норм, через пару дней начало тошнить) Но тошнило дней пять всего