Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Краснодар

Высокий риск приэкламсии

Мама мальчика (1 год) Ижевск

У меня 1:69 страшно, а у вас аж к 1:14 😢

0
15.11.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Росинка, Надеюсь у нас с Вами всё будет хорошо 👌
0
15.11.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Евгения, Надежда умирает последней 🙏
0
18.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Росинка, у меня 1:78, акушер уже все мозги проела с этой приемплаксией. Но я верю, что все будет хорошо😀
0
15.11.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Екатерина, а мне ничего не говорят 😁 только следить за давлением
0
18.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Росинка, да, я тоже вот за давлением слежу+ маркеры риска приэмплаксии сдаю раз в 4 недели. Просто на каждом приеме об этом напрминают, что вот у вас риск))) будто я и так не помню
0
18.11.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Екатерина, дааа забыть такое невозможно
0
19.11.2024
Мама девочки (2 года) Яя

Пусть все будет благополучно, и малыш родится в срок здоровеньким ♥️

0
22.11.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Яснорада , Спасибо 🙏
0
22.11.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань

А в прошлый раз тоже на аспирине приэклампсия была?

0
15.11.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Stasya, Да, так что я сильно не обольщаюсь по поводу терапии аспирином
0
16.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

У меня 1:37 , пока все норм, в первую беременность не было риска. Вам тоже желаю, чтобы обошлось🙏

0
15.11.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Благополучно беременности вам!

0
15.11.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Jane, Спасибо большое, рада встрече, я Вас помню ☺️
0
15.11.2024
Нужен совет! Никаких признаков беременности

Похожие записи