Вот и миновал первый скрининг , по узи всё хорошо, все риски низкие кроме риска приэкламсии 1:14, в прошлую беременность был 1:32 и она не обошла меня стороной. Я всё равно надеюсь, что обойдётся, терапия кардиомагнилом с ранних сроков. Из приятных новостей, сегодня почувствовала первые шевелюшки, хотя только 14,5 недель, в первую б действительно попозже ощутила, всё таки это чудесное чувство, в 16 недель плановое узи в перинатальном, может уже узнаем пол, хотя нам и нет разницы, всё равно любопытно. Я уже так тебя люблю, 🥰
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя
Краснодар
Высокий риск приэкламсии
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Росинка, Надеюсь у нас с Вами всё будет хорошо 👌
0
15.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Росинка, у меня 1:78, акушер уже все мозги проела с этой приемплаксией. Но я верю, что все будет хорошо😀
0
15.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ижевск
Екатерина, а мне ничего не говорят 😁 только следить за давлением
0
18.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Росинка, да, я тоже вот за давлением слежу+ маркеры риска приэмплаксии сдаю раз в 4 недели. Просто на каждом приеме об этом напрминают, что вот у вас риск))) будто я и так не помню
0
18.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Яя
Пусть все будет благополучно, и малыш родится в срок здоровеньким ♥️
0
22.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Яснорада , Спасибо 🙏
0
22.11.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год)
Казань
А в прошлый раз тоже на аспирине приэклампсия была?
0
15.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Stasya, Да, так что я сильно не обольщаюсь по поводу терапии аспирином
0
16.11.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Уфа
У меня 1:37 , пока все норм, в первую беременность не было риска. Вам тоже желаю, чтобы обошлось🙏
0
15.11.2024
Ответить