Войти
жду мальчика, 10 неделя Уфа

Птичка в клетке 🫶🏻

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Тула
Как хорошо Вы написали))) птичка в клетке))))🥰 удачи Вам, растите на радость )))🙏
0
15.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Александра, спасибо 🙏🏻 На узи плодное прям как птичка 🙈💕
0
15.11.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Поздравляю 🥳 уже и сердцебиение зафиксировали ?
0
16.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
Кристина, 20дпп рано для сердцебиения
0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Sisil , да я вот тоже удивилась ,просто вы сердечко поставили ) и я так подумала )
0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Все! Пусть сидит! И растет!
0
15.11.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
Растите здоровенькими!🙏💐
0
15.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо 🙏🏻
0
15.11.2024
Заключение по УЗИ 21 дпп узи 🐣

Похожие записи