Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 12 неделя Самара

Повышенный прогестерон

Челябинск

Нормальный у вас прогик, вы же на поддержке. А нормы лабораторий это для обычной беременности, да и то ещё вопрос, откуда такие нормы, как будто вообще с потолка

0
18.11.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Самара
Екатерина , спасибо! Я сдавала кровь примерно через час после приема утрожестана, вот концентрация и поввшена, наверно.
0
18.11.2024
Челябинск
Apriori, отлично! Короче забейте на него, не парьтесь и потихоньку начинайте отменять, как и хотели
0
18.11.2024

Не накручивайте себя. Хорошие цифры. Он поддерживает вашу беременность. А вы его вообще с какой целью сдаёте?

0
17.11.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Самара
Ирина, чтобы начать отменять утрожестан.
0
17.11.2024
Apriori, отмену Утрожестана нужно с врачом обсуждать. Я всю беременность на нем была
0
17.11.2024
Вагга-Вагга

Первый раз читаю, чтоб повышенный прогестерон говорил об онко. Повышенный хгч к 12 неделе говорит о возможных проблемах у плода, а если ж не беременна, то повышенный хгч является маркером онко. Но про прогестерон ...где вы об этом прочитали?

У вас был какой перенос? Свежий? Сколько поддержки? Какие цифры были на более ранних сроках?
0
17.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Обычно его в самом начале сдают, а сейчас для чего сдавали?

0
17.11.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Самара
Анна, чтобы начать отменять утрожестан.
0
17.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Apriori, мне отменяли по схеме, последние 200 мг оставались на 26 неделе. Но я никогда не сдавала его, хотя изначально большими дозами поднимали
0
17.11.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иваново

Мне ре назначил сдать прогестерон дважды с интервалом 5 дней перед свечкой Утрожестана, видимо для того чтобы посмотреть стоит ли снижать дозировку, на данный момент 2 раза по 400. первый раз забыла о том что нужно перед свечкой результат пришел 230нмоль, на следующий день сдала как положено перед свечкой и результат 228нмоль. Тоже переживаю что слишком завышен. Кто то из девочек мне тут написал, что высокий результат может быть из за того что свой прогестерон стал вырабатываться, а ещё и Утрожестан в поддержке в такой большой дозе. Вот жду прием у ре в среду.

0
17.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Отменяют утрик на вашем сроке без анализа, а по согласованию с врачом: смотрят на узи и ваше состояние, не накручивайте себя. Многие ждут первый скрининг и потом прописывают постепенную отмену.

0
17.11.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Сколько раз сдавали?

0
17.11.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Самара
Vasilek, второй раз сдала для себя.
0
17.11.2024
Мама мальчика (2 года)

На таких сроках ни о чём не говорит

0
17.11.2024
Не могу пить гормоны по часам Чем опасен повышенный прогестерон?

Похожие записи