Войти

Как искусственный климакс влияет на АМГ?

Лучший ответ

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Охх не знаю изменился амг или нет он всегда был не особо большой, но фолики пропали. Было 4 блокады с интервалами. Так как переносили эмбрионы пока они не закончились. 😥Теперь не знаю, что делать. Амг не критичный но по УЗИ фолики не видят. ФСГ тоже низкий. То есть я не в климаксе как таковом, но будто я еще не начала репродуктивную функцию 😄😥Вот жду пытаюсь запуститься как то.

0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Авокадо , жесть, о таком я еще не слышала. Как не поехать кукухой в эко…
0
17.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Тигрик Петрик , сама в шоке да и врач тоже.
0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Авокадо , надеюсь со временем у вас все придет в норму
0
17.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Тигрик Петрик , очень на это надеюсь 🙏🙏🙏🙏🙏
0
17.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня был ИК на 6 мес, АМГ не изменился (+-3)

0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
In_the_dream, после него удача?
0
17.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Тигрик Петрик , нет. Удача после нормального лечения мужа и ПГТ.
0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
In_the_dream, а вы помните как быстро после пролета пришли месячные и что было с циклом потом? Все сразу восстановилось?
0
17.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Тигрик Петрик , а мне не переносили. У меня было 3 месяца уколов, цикл восстановился ещё через 3 месяца. Мне в очередной раз отказали в протоколе из-за плохих показателей у мужа, я истеркнула и ушла в другую клинику. Там первый протокол не удался (два неудачных переноса), потом провели банкинг, пока мужа уже лечили гормонами, и третью стимуляцию, по итогам которой всех оплодотворили. Выход эмбрионов получился намного лучше, чем после вот той первой катавасии с ИК и БАДами. Оба ребенка получились из одной этой последней партии
0
17.11.2024
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Амг был 2,58 до крио, через три месяца крио на блокаде, вводили яичники в ик, имплантации не было, после крио через три месяца новая стимуляция эко, амг 1,58. Репро сказала, что не ик виной, а возраст. Вот и не знаю как понимать. После сдачи анализа амг прошло 2 года, в прошлом месяце пересдала 1,54 практически не изменился за два года. Но почему амг после ик резко упал за 6 месяцев, до сих пор понять не могу.

0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Оксана, а вы помните после пролета как быстро у вас восстановился нормальный цикл?
0
17.11.2024
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск
Тигрик Петрик , как отменила поддержку, на 3 или 4 день пришли месячные и ежемесячно без задержек . А до крио 3 месяца их не было, но зато познала все прелести климакса.
0
18.11.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Да никак не влияет , у меня по крайней мере . Но я была всего 3 мес

0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Юлия, у вас после удача?
0
17.11.2024
Юлия
Планирую Краснодар
Тигрик Петрик , удача после эко только . ИК никак не повлиял
0
18.11.2024
Tatiana
Ульяша, 2 месяца 8 дней Москва

С низким амг надо быть аккуратными с ИК

можно не выйти из него, по крайней мере мне после лапары гинеколог запретила колоть 2й и 3й укол бусерилина, объясняя тем, что может меня потом не вытащить из ик
0
17.11.2024
Надин
Планирую Москва

3 раза колола диферелин 3.75,в 21г 1раз ( длин протокол) ,22г 2 раза( длин протокол и крио с блокадой) до укола амг был 1.8 после от 1.2 до 2.2 гулял, я думаю не влияет ик на амг, после пролетов месячные приходили на 3-4 день после отмены поддержки, а следующий цикл был очень длинным вот думала реально климакс 45-50 дней цикл

0
17.11.2024

Был ИК 4 мес. АМГ упал

0
17.11.2024
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Ирина, сильно? Так и не восстановился?
0
17.11.2024
Тигрик Петрик , нет, не восстановился, только падал. Но это моя история. Все мы разные
0
17.11.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Зависит от профессионализма врача,знакомой вывели с 0,14 до 0,93

0
17.11.2024
Чем опасен повышенный прогестерон? Гормоны после ЗБ после ЭКО

Похожие записи