Войти

Криоперенос по квоте омс ?

Лучший ответ

Москва

Подавали документы на квоту на криоперенос в конце сентября (числа 30). Получили квоту 8 октября)

0
18.11.2024
Мама девочки (4 года)
Светлана , а долго документы собирали ?
0
18.11.2024
Москва
Евгения, ну надо было лишь анализы сдать. Плюс взяли заключение репродуктолога из клиники, где хранятся эмбрионы о том, что они там есть и нас ждут на перенос
0
18.11.2024
Мама девочки (4 года)
Светлана , спасибо !
0
18.11.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Дают сразу, мне сказали приходи столько сколько нужно, квоты дадим, так что идите, удачи вам!

0
18.11.2024
Мама девочки (4 года)
Юлия, спасибо 🙏
0
18.11.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Мне за полдня сделали в Москве. Но это скорее исключение, повезло. С анализами пришлось побегать

0
18.11.2024
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Москва как параллельная вселенная))) у нас квот нет еще с апреля, выдают с января по апрель.

0
18.11.2024
планирую беременность Москва

Получила за 3 дня( 2 недели назад) другое дело, что сейчас их мало осталось(

0
18.11.2024
Квота на перенос Липецк Мать и дитя Липецк

Похожие записи