Девчонки всем привет , у нас был криоперенос 3 года назад, сейчас с мужем решили , что захотели второго малыша.)
подскажите пожалуйста как долго сейчас одобряют квоту в Москве ? Или не мучаться и сразу платно пойти ?
Девчонки всем привет , у нас был криоперенос 3 года назад, сейчас с мужем решили , что захотели второго малыша.)
подскажите пожалуйста как долго сейчас одобряют квоту в Москве ? Или не мучаться и сразу платно пойти ?
Дают сразу, мне сказали приходи столько сколько нужно, квоты дадим, так что идите, удачи вам!
Мне за полдня сделали в Москве. Но это скорее исключение, повезло. С анализами пришлось побегать
Москва как параллельная вселенная))) у нас квот нет еще с апреля, выдают с января по апрель.
Получила за 3 дня( 2 недели назад) другое дело, что сейчас их мало осталось(
Подавали документы на квоту на криоперенос в конце сентября (числа 30). Получили квоту 8 октября)