Войти

Девочкиии, помогите расшифровать

Лучший ответ

Валерия
Константин, 2 года 1 месяцСергей, 2 года 1 месяц Москва

Добрый день! Смотрите у вас указан результат так "IgM/IgG" (антитела М/ антитела G). Антитела М показывают болеете ли вы сейчас и у вас 0, т е. отрицательно, а антитела G показывают устойчивый иммунитет, т.е. вакцинированы ли вы или болели в прошлом и хороший результатат больше 25, у вас 487. У вас устойчивый иммунитет к краснухе.

0
19.11.2024
Пупсик
Москва
Валерия , спасибо большое!!
Выдохнула 🥹
Интересный такой организм, проследи прививка у меня была в 2008 году, не болела ни разу😑
0
19.11.2024
Пупсик
Москва
Пупсик, последняя*
0
19.11.2024
Валерия
Константин, 2 года 1 месяцСергей, 2 года 1 месяц Москва
Пупсик, это нормально, считается, что иммунитет после вакцинации сохраняется не менее 20 лет, но зависит от индивидуальных особенностей организма.
0
19.11.2024

Мне ре сказала, что после ковида очень повышаются антитела к краснухе, хоть что-то хорошее =)

0
19.11.2024
Алина Исакова
Жду мальчика, 33 неделя Нижний Новгород

487- это антитела IgG

0
19.11.2024
Пупсик
Москва
Алина Исакова, спасибо!!!
0
19.11.2024
Нормальные ли значения фибриногена и д димера 8 недель Девочки,кто понимает в анализах на тромбофилию?

Похожие записи