Пришел результат на краснуху
и то ли у меня 0 антител из 487
толи 487 ме - это антитела джи
помогите😭
Пришел результат на краснуху
и то ли у меня 0 антител из 487
толи 487 ме - это антитела джи
помогите😭
Мне ре сказала, что после ковида очень повышаются антитела к краснухе, хоть что-то хорошее =)
Добрый день! Смотрите у вас указан результат так "IgM/IgG" (антитела М/ антитела G). Антитела М показывают болеете ли вы сейчас и у вас 0, т е. отрицательно, а антитела G показывают устойчивый иммунитет, т.е. вакцинированы ли вы или болели в прошлом и хороший результатат больше 25, у вас 487. У вас устойчивый иммунитет к краснухе.