Всем привет!
16.11 был криоперенос в ец. В поддержке ипрожин 3*200. С воскресенья низкое давление, падает до 70 на 50. Обычно 90 на 60. И особо ничего не помогает (чай, кофе, шоколад, полежать))). Думаю, это побочка от прогестерона. Других ощущений нет, ничего не колет, не тянет, не болит
у кого была похожая проблема? Как все закончилось?