Войти

Эндометрий 6,5 мм

Лучший ответ

Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

У меня в ЕЦ было 6,5мм и не прижился. На следующий перенос в крио готовились лучше и наращивали эндометрий до 8 и в день переноса был уже 11. И все получилось. Но вообще, не всегда дело в толщине, как в качестве эндометрия. У некоторых и на 4 случается чудо. Поэтому, удачи вам! И не отчаивайтесь, если не получится.

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Roxy, спасибо! Я не расстроена, наоборот подумала, раз такой эндометрий, то надо лучше на след.цикл. Вырастим хороший эндометрий и к новому году будем ждать чуда 😍
0
20.11.2024
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва
Miss.O, тут не угадаешь)))Слушайте свою интуицию
0
20.11.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

7,9 мм, еле-еле дотянули. Первые три цикла просто не рос - и все. Как мне сказала ре: в идеале переносят на эндик от 8 мм. Если не растет ни чучелком, ни тушкой - то переносы делают на 6 мм.

А мой физиогинеколог хвасталась, что одной ее пациентке перенесли успешно на 4 мм. Но моя ре сказала, что ни за что бы этого делать не стала.
0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Анна С., ну вот и моя тоже не хочет рисковать…
0
20.11.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Надо чтобы он трех слойный. Мне переносили и на 9,5; 8,5. Удача ~ 7,5-8. Еле наростили ударной дозой эстрогенов

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Анна, понятно, у меня трехслойный, но толщина маловата.
0
20.11.2024
Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев

Моя ре говорила, что ниже 8 если то старается не переносить. У меня в день переноса кажется был 10 или 12

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Julia, понятно, хорошо 👌🏻
0
20.11.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже крио переносили из-за эндометрия, свой около 6 мм к дате перноса. Сейчас делали крио в ЕЦ с поддержкой Эстрожеля с 8 дц, получилось.

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Кейт86, отлично 👍
0
20.11.2024
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

10мм был. Пейте тыквенный сок и больше гуляйте) эндометрий нарастет

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Анастасия, ок спасибо)
0
20.11.2024
Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск

На 11,5 удачно

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Мария, супер 🙂
0
20.11.2024
Александра
Василиса , 11 месяцев 18 дней Красноуфимск

8,5 мм- удачно

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Александра , класс 🙌
0
20.11.2024
Мила
Каменск-Уральский

В день переноса 12.7

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Мила, вау 🤩
0
20.11.2024
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

На 11,5 в крио и на 17 мм в свежем.

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Tanya, ого
0
20.11.2024
Анастасия Дмитриева
Санкт-Петербург

у меня за три дня до переноса был 8мм.

0
20.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Анастасия Дмитриева, ясно, спасибо)
0
20.11.2024

8 мм

0
20.11.2024
Отложили криоперерос по результатам Узи Стоит ли делать тест на 7ДПП Пятидневки?

Похожие записи