Забрали клеточку в ЕЦ, зрелую, на след день 0pn.
Икси. Обычно у нас таких клеток 1 или нет из всего пула пунктированных. А тут 1 из 1, 100% неудачное оплодотворение.
Виноват ли эмбриолог?
Вернут ли оплату за культивирование?
Как это пережить😔...
Забрали клеточку в ЕЦ, зрелую, на след день 0pn.
Икси. Обычно у нас таких клеток 1 или нет из всего пула пунктированных. А тут 1 из 1, 100% неудачное оплодотворение.
Виноват ли эмбриолог?
Вернут ли оплату за культивирование?
Как это пережить😔...
0pn значит, что в эмбриолог не увидел пронуклеусов. Вероятно, что к тому моменту, когда он смотрел, они уже исчезли. У меня один раз получилась бластоциста, пригодная для ПГТ, из 0pn.
Настя терпения и сил 🙏👼🏼🌺 20 часов прошло после оплодотворения? Вроде тогда появляется или не появляется результат . Пусть случится чудо.
Я читала статью, где написано было, что 0рn подсаживали и рождались совершенно здоровые дети
Вообщем мой малыш решил к на не приходить. Наш нолик, так и остался ноликом 😭😭😭