Войти

0pn- это конец?

Эстер
Планирую Москва

0pn значит, что в эмбриолог не увидел пронуклеусов. Вероятно, что к тому моменту, когда он смотрел, они уже исчезли. У меня один раз получилась бластоциста, пригодная для ПГТ, из 0pn.

0
20.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Эстер, спасибо. Я просто пересмотрела все мои эмбриолисты, там из 0pn выход был один- н/д.
Ну и Ре с какими то словами написала, что оптимизма не прибавило.
Я еще расстроена, что эмбриолога, которого там хвалят, не видела..
0
20.11.2024
Эстер
Планирую Москва
Anastasiya, ну, действительно, вероятность, что эмбрион будет развиваться, не очень большая. Но формально его рано признавать заведомо бесперспективным
0
20.11.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Anastasiya, погоди, 0 pn - это вообще не гарантия отсутствия деления, у меня один эмбрион с 0 pn на первые сутки к пятым дорос до 4ВА и прошел пгт!! Это может быть как свидетельством отсутствия деления, так и того, что оно очень быстро прошло, как мне объясняли. Такие всегда дальше наблюдают!
0
20.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Guanciotte, я почему то в своих мало верю, что типа у нас не может быть такого шустрика, который быстро поделился и уже на другой стадии. Ну посмотрим!
0
21.11.2024
Хомячиха
Планирую
Guanciotte, он дал беременность 0pn?
0
20.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Хомячиха, да, сейчас со мной 🤞
0
20.02.2025
Хомячиха
Планирую
Guanciotte, а эко было или ИКСИ? И когда его смотрели на 1 сутки через сколько? При 0 on всегда пгд нужно??
0
20.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Хомячиха, было икси, пгт нам показано по возрасту. Нужно ли пгт, если на 1 сутки было 0 pn, не знаю.. если он дорос на 5 сутки до хорошей бластоцисты, то видимо, по желанию, если нет других показаний.
Обычно смотрят ровно через сутки после оплодотворения, точное время мне неизвестно.
А у вас есть оплодотворенные клетки с 0 pn на первые сутки?
0
20.02.2025
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Guanciotte, у меня кстати в эту стиму опять 0pn, три штуки. Сегодня 5й день, нет вестей от Ре...
Почему то именно при икси много 0pn, уже который раз
0
20.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Anastasiya, возможно, еще наблюдают до 6 суток..
0
20.02.2025
Хомячиха
Планирую
Эстер, а деление она когда начала? То есть ее поздно смотрели и написали 0pn?
0
20.02.2025
Эстер
Планирую Москва
Хомячиха, про деление не знаю. Типа не в то время смотрели, да. Только не помню: рано или поздно.
0
23.02.2025
Мечтаю
Москва
Эстер, удалось ли достичь беременность с бластоцистой 0пн?
0
01.06.2026
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Настя терпения и сил 🙏👼🏼🌺 20 часов прошло после оплодотворения? Вроде тогда появляется или не появляется результат . Пусть случится чудо.

0
20.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Наиля , спасибо, мне легче стало, когда пост написала.
Пункция в 10-30 была, Ре в 11-40 отписалась
0
20.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Anastasiya, вроде читаю после 19-20 часов уже должны пропасть 2pn и начаться деление .. маленькая надежда у меня появилась 🙏
0
20.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Наиля , если так, было бы так хорошо! Ре просто очень грустно написала. Попытка сделана, у кого то очень хорошо выстреливает ЕЦ
0
20.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Anastasiya, я не раз убедилась на своем опыте эко это лотерея , когда выстрелит… не угадать.. Настенька боритесь за своего малыша👼🏼 время еще есть🙏
0
20.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Как дела с эмбриончиком?🙏

0
21.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Наиля , в субботу узнаю, будет 5 день. На третий они не смотрят
0
21.11.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва
Anastasiya, нууу вот( для меня эти пять дней всегда были самыми долгими
0
21.11.2024
Ани
Сеня, 11 лет 6 месяцевТема, 17 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Anastasiya, ну, что?
Узнали чего?
Переживаю за вас)
0
22.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Ани, ну вот получила только что информацию, что не дробится эмбрион.
Обидно конечно, хотя я привыкла к таким сообщениям, особо даже не жду.
Но была надежда, что в ЕЦ клетки сильнее, у кого то даже получается родить
0
24.11.2024
Ани
Сеня, 11 лет 6 месяцевТема, 17 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Anastasiya, могу только посочувствовать вам и порекомендовать двух врачей в СПб
Даниэлян Анжела Вячеславовна и Назарова Александра Владимировна
Очень грамотные специалисты
Клиники эмбрилайф и дельта фертилити
Сильная эмбриология у них
0
24.11.2024
Ани
Сеня, 11 лет 6 месяцевТема, 17 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я читала статью, где написано было, что 0рn подсаживали и рождались совершенно здоровые дети

У меня, например, из 5 выбранных эмбриончиков есть 0pn 3aa
Каких на пгт отправили ещё не знаю, но думаю, всё будет хорошо
Главное, что не 3pn
0
20.11.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Ани, спасибо! И какой хороший пример! Желаю вам удачи и что бы были эмбриончики, прошедшие пгд🙏
0
21.11.2024
Хомячиха
Планирую

Вообщем мой малыш решил к на не приходить. Наш нолик, так и остался ноликом 😭😭😭

0
23.02.2025
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Хомячиха, у нас такая же судьба была у 0pn. Ничего не остается, как продолжить попытки
0
24.02.2025
Хомячиха
Планирую
Anastasiya, устала сил нет. Единственное, что остается на какое то время сесть на ад. А потом уже продолжать. Так как морально убита.
0
24.02.2025
Нипт геомед сроки исполнения Стимуляция на чистом фсг

Похожие записи