Девочки, здесь много кто хвалит пролютекс
По ОМС выдают только ипрожина/праджистан тоесть 200мг прогестерона 3 раза в день
Скажите пожалуйста объективно насколько хорош пролютекс и его стоит ставить сразу после свежего переноса или только после получения ХГЧ? Объективно говоря цена в 9тр за неделю немного кусается, но смотрю все шансы для максимального успеха. порекомендуйте пожалуйста также при пролютекс стоит ли оставить праджистан/Утрожестан или это уже дубляж и перебор прогестерона и достаточно одного укола пролютекса в день? Спасибо большое
Пришлите пожалуйста вашу схему использования Пролютекса и возможность перейти на масляный прогестерон (в целях экономии?)
Объективно он самый крутой! Никакой мазни с ним не будет