Войти

Пролютекс в свежем переносе

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Объективно он самый крутой! Никакой мазни с ним не будет

0
23.11.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Юляша, соглашусь! 4 криоперенос на нем, колола до 12 недель.. Ни боли, ни синяков, ни дискомфорта.. На нём всё получилось
0
23.11.2024
Москва
Ирина, какого дня после переноса или до переноса начали колоть масляный или Пролютекс и оставили ли вы Утрожестан ? Спасибо большое
0
23.11.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Мечтаю , за 5 дней до переноса. Утродестана не было, был крайнон
0
23.11.2024
Калининград
Юляша, если бы! Только если вы конечно не имеете в виду выделения от недостатка прогестерона.
0
23.11.2024
Москва
Юляша, какого дня после переноса или до переноса начали колоть масляный или Пролютекс и оставили ли вы Утрожестан ? Спасибо большое
0
23.11.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Мечтаю , на следующий день после пункции масляный колоть начала, потом масляный сменила на пролютекс.. В паралели крайнон на ночь был...потом крайнон на утрожестан заменили
0
24.11.2024
Москва
Юляша, это был свежий или крио?
0
24.11.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Мечтаю , пункция только в свежем бывает
0
24.11.2024
планирую беременность Владикавказ

Я колола пролютекс каждый день бывало ,что два раза в день, до 30дпп. Да он дорогой, но он хороший.

0
23.11.2024
планирую беременность Владикавказ
Амина, был еще утрожестан 200 3 раза в день
0
23.11.2024
Москва
Амина, уточните пожалуйста при свежем переносе надо сдать прогестерон сразу после переноса или надо ещё сдать до переноса у день с утра до переноса или как правильно?
0
23.11.2024
планирую беременность Владикавказ
Мечтаю , я сдавала за 2-3 дня до переноса и все. Больше не сдавала, так как он не информативный говорит ре, потому что и так прогестероновая поддержка сильная
0
23.11.2024
Москва
Амина, а с какого момента добавили пролютекс?
0
23.11.2024
планирую беременность Владикавказ
Мечтаю , с первого дня переноса
0
24.11.2024
Москва
Амина, добрый день это был свежий перенос или крио? Елси свежий то на каком этапе подключили вам пролютекс?
0
26.11.2024
планирую беременность Владикавказ
Мечтаю , это был крио
0
26.11.2024
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Сдайте прогестерон и решайте потом . Если на утрожестане все норм, зачем вам колоть прогестерон ?

0
23.11.2024
Москва
Дважды мама , уточните пожалуйста при свежем переносе надо сдать прогестерон сразу после переноса или надо ещё сдать до переноса у день с утра до переноса или как правильно?
0
23.11.2024
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне
Мечтаю , вы спрашиваете про поддержку после переноса. В поддержку изначально достаточно утрожестана 400, 600 или 800 , если на нем прогестерон низкий будет после переноса или например положительный ХГЧ и кровотечение , боли там например. Часто добавляют прогестерон в уколах. Изначально для свежего протокола 600 утрожестана более чем достаточно. У меня в свежем был 200 утром и 200 вечером , были боли добавили 200 днем. Прогестерон сдавала на 5 день переноса когда был тест +
0
23.11.2024
Москва
Дважды мама , и после этого добавили уже пролютекс? Тоесть уже после теста?
0
23.11.2024
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне
Мечтаю , я не добавляла , мне достаточно было утрожестана 600. Но в вашем случае можно будет добавить если прогестерон будет низкий или будут жалобы
0
24.11.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Дважды мама , а если на полном блокаде ЗГТ,до переноса назначили утрожестана 400 утро/вечер и Пролетекс.. Вот все думаю не многовато 🤔
0
21.11.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне
Нина , нет, мне сейчас на второе эко назначили 1200 в день прогестерона. Сейчас новые стандарты
0
22.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Вы что шансы на имплантацию увеличить хотите? 😁

Что б их увеличить надо 1-верить ре, 2- не заниматься самолечением, 3-делать пгд
0
23.11.2024
Москва
Джуля , в свежем переносе будет эмбрион без пгд к сожалению ((
0
23.11.2024
Москва

Да хочу увеличить шансы на имплантацию спасибо за понимание

0
23.11.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Пожалуйста ,не занимайтесь самоназначениями! Доктор видел ваш эндометрий ,назначил поддержку ,тем более первый раз,у вас куча желтых тел после стимуляции , от огромных доз так же перезреть эндометрий может и все испортить,многие это делают в крио уколы,на згт в полностью искусственном цикле ,или добавляют поддержку уже при двух полосках когда начинается мазня. Вы не сможете все в одну кучу свалить,метипред,уколы ,свечи и все прочее,от этого не зависит удача. У меня с уколами были пролеты,а без них удача. Слушайте врача ,а не форум !

Как минимум сначала сдавайте прогестерон и смотрите показатель,может он у вас шкалит,какие уколы?
0
23.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Из препаратов прогестерона этот самый эффективный. Можно сэкономить, купив турецкий, в тг-каналах продают на треть дешевле, чем в аптеке. Сколько принимать зависит от ваших индивидуальных показателей, кто-то 4 недели колет, а кто-то 12 и более

0
23.11.2024
Москва
Алёна, какого дня после переноса или до переноса начали колоть масляный или Пролютекс и оставили ли вы Утрожестан ? Спасибо большое
0
23.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Мечтаю , перенос на ЗГТ, до переноса Утрожестан 800, со дня переноса подключили пролютекс, утрик тоже оставили. За 3 дня до переноса сдавала прогестерон, был 51нмоль
0
24.11.2024
Санкт-Петербург

У меня в поддержке Утрожестан+ прогинова + Пролютекс, но я на ЗГТ.

Я купила турецкий, мне подруга привезла за 3500 ₽, в тг аптечке около 5000 ₽
0
23.11.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Виктория, а вам Пролютекс до переноса назначали?
0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Был и утрик 200 на 3. И пролютекс. Колоть начала с переноса через день. Отменила после 2-х пачек. Покупал муж в Турции за 5000 и привозил

0
23.11.2024
Москва
Alisa, а это был свежий перенос?
0
23.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мечтаю , не, на следующий цикл после стимуляции
0
23.11.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Я его спокойно заменила на масляный, все было отлично.

0
23.11.2024
Москва
Кошечка, а с какого дня после переноса или до переноса начали колоть масляный или Пролютекс и оставили ли вы Утрожестан ? Спасибо большое
0
23.11.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Мечтаю , уколы прогика были с 1го дня переноса и Крайнон у меня был вместо Утрожестана.
0
24.11.2024
Мама троих (17 лет, 15 лет, 1 год) Краснодар

У меня было крио на згт. Ре назначила пролютекс вместе с утрожестаном с 16дц . После подсадки колола маслянный курс, но он плохохо поднимал прогестерон как показал анализ, поэтому пролютекс пришлось проколоть ещё раз, потом опять масленный. Как мне объяснила Ре, что он лучше и быстрее всасывается т.к. на водной основе.

0
23.11.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Пролютекс назначили прямо в клинике в день переноса(был крио) после переноса колола ещё 7 дней в 11 утра, покупала за 9600 7 ампул

0
25.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне он не подошел , Турецкий, я за масло!

0
23.11.2024
Праджисан или Утрожестан Перенос и антибиотики

Похожие записи