Девочки подскажите пожалуйста, в списке услуг я ее нашла, а на деле они практикуют или нет ? Может кто нибудь брал данную услугу, как результат желательно, если еще в последствии был пгт.?
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Микрофлюидика в мид на севастопольском
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Если я вас правильно поняла, то буквально 22.11 прочитала, что мид на севастопольской запустили Клиническое исследование эффективности использования микрофлюидных чипов для отбора сперматозоидов и что в программе ЭКО использование чипа может стать бесплатным, правда, есть ограничения по возрасту и количеству полученных при пункции яйцеклеток.
0
26.11.2024
Ответить
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя
Москва
Mary, спасибо большое за информацию, надеюсь будет возможно воспользоваться данной услугой платно☺️
А Вам желаю огромной удачи в переносе🤞❤️
0
26.11.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 12 лет)
Санкт-Петербург
Вот буквально Юлия Андреевна писала )))

0
26.11.2024
Ответить
Москва
Сурмамочка, добрый день в итоге в МИД Севастопольская есть по ОМС бесплатно микрофлюидика?
0
06.07.2025
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 12 лет)
Санкт-Петербург
Мечтаю , здравствуйте, на данный момент не в курсе актуальной информации. Я думаю можно уточнить у врачей МиД через соцсети
0
10.07.2025
Ответить
Москва
добрый день в итоге в МИД Севастопольская есть по ОМС бесплатно микрофлюидика?
0
06.07.2025
Ответить
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя
Москва
Мечтаю , да есть, но есть определенные критерии под которые необходимо подойти. Утосняйте у врача.
0
06.07.2025
Ответить
Челябинск
у себя в клинике спросила, сказали что не делают, вроде как обособо смысла нет.
0
26.11.2024
Ответить