Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Микрофлюидика в мид на севастопольском

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Если я вас правильно поняла, то буквально 22.11 прочитала, что мид на севастопольской запустили Клиническое исследование эффективности использования микрофлюидных чипов для отбора сперматозоидов и что в программе ЭКО использование чипа может стать бесплатным, правда, есть ограничения по возрасту и количеству полученных при пункции яйцеклеток.

0
26.11.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Mary, спасибо большое за информацию, надеюсь будет возможно воспользоваться данной услугой платно☺️
А Вам желаю огромной удачи в переносе🤞❤️
0
26.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Юлия, спасибо, он сегодня состоялся ☺️❤️
0
26.11.2024
Москва
Mommy , добрый день в итоге в МИД Севастопольская есть по ОМС бесплатно микрофлюидика?
0
06.07.2025
Москва
Mary, добрый день в итоге в МИД Севастопольская есть по ОМС бесплатно микрофлюидика?
0
06.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Мечтаю , а я такое писала? 👀
0
09.07.2025
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Вот буквально Юлия Андреевна писала )))

Изображение
0
26.11.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Сурмамочка, 👍
0
26.11.2024
Москва
Сурмамочка, добрый день в итоге в МИД Севастопольская есть по ОМС бесплатно микрофлюидика?
0
06.07.2025
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург
Мечтаю , здравствуйте, на данный момент не в курсе актуальной информации. Я думаю можно уточнить у врачей МиД через соцсети
0
10.07.2025
Москва

добрый день в итоге в МИД Севастопольская есть по ОМС бесплатно микрофлюидика?

0
06.07.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Мечтаю , да есть, но есть определенные критерии под которые необходимо подойти. Утосняйте у врача.
0
06.07.2025
Москва
Mommy ,а считаете имеет ли сымсл брать эмбриосп=коп или это развод на деньги?
0
06.07.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Мечтаю , для нас это есть смысл, взяли бы еще)
0
06.07.2025
Челябинск

у себя в клинике спросила, сказали что не делают, вроде как обособо смысла нет.

0
26.11.2024
Дали квоту за месяц до того как она сгорит Крио ЕЦ или ЗГТ: поддержка

Похожие записи