Перенос 1 бластоцисты 3ВВ в крио в ЕЦ. В поддержке Дюфастон и уколы хгч 1000 ед.
Сегодня ближе к вечеру начало дико тянуть поясницу, ну и собственно, к ночи они пришли, те, кого не ждали.
Я уже понимала на 5 дпп, что это так и закончится, тк сдала хгч - он был 2,7, а на 8 дпп - 4,7. Больше не стала сдавать. По тестам и так все понятно было.
Сдам послезавтра, чтобы увидеть сколько осталось в организме хгч, возможно меньше 1 уже. Думаю теперь , куда копать, что проверять... Какие анализы сдавать. По всем стандартным анализам у меня никаких отклонений не было. Возможно надо смотреть глубже - на кровь или эндометрий... Девочки, поделитесь, пжл, своим опытом, что вы сделали, чтобы перенос завершился долгожданной беременностью?