Войти

Выпадение волос после ЭКО, СГЯ(синдром гиперстимуляции),ЗБ

Мама мальчика (1 год) Курск
Была одна стимуляция, в ней же свежий перенос. Потом 2 крио, последний удачный. Никогда не лезли волосы. До того момента как стали принимать витамины колками после каждого мытья головы. Витамины пью на протяжении 3 лет, с редким перерывом. Сдайте анализы на ттг, железо,ферритин.
0
27.11.2024
планирую беременность Москва
Анна, анализы были плохие конечно в период СГЯ, сейчас норма, ферритин и железо в норме, ТТГ сдавала перед ЭКО норма была, нужно сдать. Спасибо. Витамины пью, массаж делаю, волосы продолжают выпадать. 🤭
0
27.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Елена, возможно Вам еще нужен период для восстановления. Это же не быстро все происходит. Может стоит эндокринолога посетить, удачи Вам 🙏🏻♥️
0
27.11.2024
планирую беременность Москва
Анна, благодарю Вас!😌
0
27.11.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Я такая. После гиперстимуляции полгривы меня покинуло. Но у меня четко начались проблемы с кожей головы. Помог правильно подобранный уход
0
27.11.2024
планирую беременность Москва
Anna, спасибо большое. Буду надеяться что это временные трудности. Я со всех сторон пытаюсь решить проблему. Если не поможет придется купить парик)).
0
27.11.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 месяцев) Москва
Елена, мне советовали мезотерапию волос, поход к двум эндокринологам был таков: «все что должно выпасть- выпадет что ни делай»
0
27.11.2024
планирую беременность Москва
Ольга, спасибо большое за совет, тоже думала об этом.
0
27.11.2024
Москва
У меня ужасно лезли волосы после многочисленных процедур. Решила проблемы кардинально-побрила голову.
0
27.11.2024
планирую беременность Москва
Aina, как я Вас понимаю! Еще немного и тоже на это решусь🤪
0
27.11.2024
ЭКО, стимуляция гонал Крайний день стимуляции

Похожие записи