Войти

Криопротокол

Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Это вам какой врач сказал что так быстро очередь идет? Для городских на Крио очередь около года, ну это было по крайней мере в начале этого года.
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Yana34, Новосельцева сказала так.
0
28.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Татьяна Финик, ух ты! Ну значит что то изменилось! Мы в начале года подавали когда на Крио, сказали около года ожидать. Тоже в МИДе делали, квоту одобрили, но мест не было и сказали не известно когда будут, решили делать платно и не ждать.
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Yana34, делала эко. В этом цикле сказала подсадки не будет. Не знаю по какой причине. Сказала уходим на крио, ждать примерно 2-3месяца очередь. Сказала в декабре прийти после окончания цикла. Вот не знаю на платное уйти или ждать очереди. Сегодня приём у другого репродуктолога, тк Новосельцева уехала. Уточню все.
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Татьяна Финик, уточните этот вопрос у Плащинской. У меня в прошлом году была аналогичная ситуация. В октябре ушли в крио из-за сгя, сказали квота будет во 2 квартале следующего года. Мы ждать не стали, сделали платный перенос в январе. А в феврале они мне звонили, что очередь подошла. Но потом мне девочки сказали, что , когда пролонгирован протокол, как у вас и у меня, очередь должна быстро идти, а обычное крио с 0 да долго
0
28.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Татьяна Финик, может быть много клеточек взяли? С другой стороны перед крио переносом организм отдохнет от гормонов, яичники в норму прийдут ☺️ и пойдете свеженькая на удачный перенос 🤰🏼☺️
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Yana34, 21 ооцит взяли, вроде. Оплодотворились только 3. Просто когда мужа пытались вылечить 4 года, как-то каждая отсрочка нервная😅
0
28.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Татьяна Финик, я знаю что такое ждать и ожидать ☺️ мы до эко 2 года просто так занимались планированием )) а потом оказалось что у меня обе трубы не проходимы. И опять ожидание квот, протоколов.. я думала это никогда не закончится. А лет то не мало уже..
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Татьяна Финик, вас поэтому в крио и отправили из-за угрозы сгя. Когда берут более 15 клеток по закону автоматически в крио.. Зато организм восстановит силы. Хотя я также сильно переживала, потому что был сильный настрой на свежий перенос. Но все к лучшему 🙏
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Лёля, спасибо большое. На приёме сейчас все объяснили, что яичники сильный ответ дали) Сказали через 2-3месяца крио) Очень сильно переживала, что что-то не так. Из 3х эмбрионов, заморозили 2 хороших) Думала ждать долго придётся, а тут рукой подать, по сути😅 Записали к врачу, который занимается омс
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Татьяна Финик, пусть все получится 🙏 тут действительно до беременности рукой подать ❤️
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Yana34, сколько вы отдали за платное?
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Татьяна Финик, ой, ну тогда цены другие были. Сам перенос по акции вышел 30 с чем-то, 4 платных приема было, анализы, утрик, пачка прогиновы.. Думаю 60-70 точно вышло, может больше
0
28.11.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Лёля, а , Вы не мне писали) увидела)
0
28.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Татьяна Финик, ну примерно как Леля написала так и стоило )) сейчас дороже будет наверное! А вообще да, если у вас переноса в свежем не было, то возможно очередь и быстрее подойдет! Уточняйте сразу всю информацию на приеме! ☺️
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Yana34, сегодня все уточним, спасибо большое ❤️
0
28.11.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
У вас сигментированный протокол,на новую квоту подавать не нужно, организм восстановится через 2-3 месяца и с циклом вперёд за снежинкой,тогда только они закроют эту квоту. А если подавать на крио квоту,то очередь 5-6 месяцев.
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Galinka, да, мне сегодня сказали, что сигминтированый цикл у меня. Но сказали связаться со специалистам по омс) А подскажите, после восстановления нужно будет анализы сдавать или так пропускают?
0
28.11.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
Татьяна Финик, все которые просрочены будут нужно обновить
0
28.11.2024
планирую беременность Красноярск
Galinka, спасибо ❤️🙌🏻
0
28.11.2024
Квота по эко в конце года Квота по ОМС в Москве с донорскими ооцитами

Похожие записи