Здравствуйте всем.
Подскажите как быстро двигается очередь на криоперенос в Красноярске. Врач сказала 2-3месяца очередь идёт.
Здравствуйте всем.
Подскажите как быстро двигается очередь на криоперенос в Красноярске. Врач сказала 2-3месяца очередь идёт.
Это вам какой врач сказал что так быстро очередь идет? Для городских на Крио очередь около года, ну это было по крайней мере в начале этого года.
У вас сигментированный протокол,на новую квоту подавать не нужно, организм восстановится через 2-3 месяца и с циклом вперёд за снежинкой,тогда только они закроют эту квоту.