Девочки. Добрый день.
Завтра состоится мой долгожданный первый перенос в жизни.
Подскажите, пожалуйста, как вы вели себя после переноса. Как быстро вернулись к работе, например я мастер по маникюру, работа сидячая, немного в наклон, можно ли будет работать, и если да, то, когда можно начать?
Так же вопрос, о прогулках с собакой, можно ли с ней гулять, (больше некому), муж на вахте, практически всегда на работе. Собака 35 кг, может тянуть достаточно сильно, когда как.
У меня был первый перенос. После переноса малыша я сразу же переоделась и поехала домой. В клинике дали больничный на три дня (включая день переноса) они его дают, если сами попросите. Дальше я пошла в женскую по месту жительства с выпиской из клиники и попросила дать больничный до сдачи первого ХГЧ (10дпп).