Войти

Репродуктолог Москва

Лучший ответ

Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва

По СПКЯ не подскажу, а Эко с МФЯ делала у Павлухиной. Все прошло гладко. Она сразу сказала, чтобы не было проблем с гиперстимуляцией мы не будем сразу переносить эмбриона, а уйдем в крио. Мое здоровье было на первом месте. И я ей за это очень благодарна. Организм отдохнул цикл и потом делали уже подсадку без каких либо последствий. Но работает ли она по квоте не знаю...

0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Ника, а стимуляцию каким препаратом делали? У меня тоже МФЯ, но врач который обследовал на квоту сказал что это тоже что и СПКЯ, не знаю верить или нет. К Павлухиной записалась)
0
03.12.2024
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва
Эмма, странно, у меня есть МФЯ, но овуляция всегда своя есть) никто про СПКЯ не говорил никогда. Препарат был Элонва и пара уколов Гонала
0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Ника, у меня изначально СПКЯ поставили, овуляций вообще не было, потом долго лечилась, сделала лапароскопию и вот СПКЯ превратился в МФЯ, появились овуляции (хаотичные конечно), но Б не наступает, цикл по 60 дней.
0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Ника, а вообще стимуляцию нормально перенесли? Я помню у меня одна была клостилбегитом, сильно все в рост пошло, прекратила прием, а потом летрозолом, побочка была на лицо и боли были, но выросло сразу несколько фолликулов.
0
03.12.2024
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва
Эмма, да, все хорошо было. Только в день перед пункцией чувствовала себя, как курица-наседка) У меня было суммарно больше 25 фолликулов в двух яичниках. А так никаких особо неприятных моментов не было.
0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Ника, ого 25!) А пункцию под наркозом делали?
0
03.12.2024
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва
Эмма, для МФЯ это норма)) Зато потом много эмбрионов будет. Один раз сделали и можно забыть)
Под наркозом, да. Он очень легкий, минут 15-20 всего. Никогда так хорошо не высыпалась за 20 минут))
0
03.12.2024

Обратитесь в центр им. Кулакова, он от Минздрава России, я уже больше доверяю федеральным институтам, чем частным клиникам

0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Мама ангела и будущего малыша, вы там у кого-то были?
0
03.12.2024
Эмма, я там наблюдалась с 17 лет, в следующий раз буду у них делать ВМИ, там все хорошие
0
03.12.2024
Ksy_ksy
Москва
Мама ангела и будущего малыша, а мне там не понравилось было полное ощущение потока. Абсолютно не уделили должного внимания
0
03.12.2024
Ksy_ksy, идите в распиаренные частные клиники, которые не помогут и ещё не будут нести ответственность за вас, поток сейчас абсолютно везде, особенно в таких больших центрах, но зато они помогают людям
0
03.12.2024
XJ
Москва

Шиповский Евгений Дмитриевич!

Не буду нахваливать, почитайте сами. Врач от Бога! Мне очень помог, а у меня все хуже было!
Удачи вам🤗
0
03.12.2024
У нас за плечами 3 протокола, первые 2 неудачные, без имплантации. Сменили клинику на Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24, вела нас Гергерт Е.В., она специалист по низкому овариальному резерву. Мне она понравилась.
0
18.05.2025

Я что-то не пойму. У вас есть квота в определенную клинику? Тог

0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Дымент Забигайло, я прошла обследование на квоту, но я сомневаюсь что хочу бесплатно у «любого» врача делать ЭКО, я боюсь таких случайных специалистов.
0
03.12.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Со СПКЯ хорошо работает Колода в Линии жизни. По квоте она не работает (именно врач; клиника работает), но можете хотя бы с ней проконсультироваться, какую тактику лучше выбрать. Потому как СПКЯ это не всегда ЭКО

0
05.12.2024
Дарья
Сашулик, 11 месяцев 25 дней Москва

Яковлев из NGS, мне с СПКЯ помог)

0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Дарья, вылечили???
0
03.12.2024
Дарья
Сашулик, 11 месяцев 25 дней Москва
Эмма, конечно не вылечили, смогли зачать на стимуляции!
0
03.12.2024
Эмма
Планирую Москва
Дарья, ааааа, здорово) У меня не получилось, врач говорит что при СПКЯ много пустых фолликулов.
0
03.12.2024
Полина
Планирую Боровичи

Я хоть не из Москвы, но изучала врачей по нашей болячке. Хвалят доктора Колода. Мол, она прям специалист именно по поликистозу.

0
03.12.2024
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

МД групп (мать и дитя), отделение Планирования семьи и лечения бесплодия, вот там хорошо. Виктория Николаевна Бондаренко. Там у них отличный состав, эмбриологи сильные. Я у с ней рожала и планирую следующего у нее.

0
18.12.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Очень рекомендую присмотреться к Бендусову в gms

0
03.12.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Спарбер Мария Игоревна в МД групп

0
03.12.2024
Консультация у Шамановой Девочки, кто обращался на прием к репродуктологу Мокровой?

Похожие записи