Здравствуйте! Девочки, нужен репродуктолог в Москве, для лечения СПКЯ (поликистоз яичников), и возможного ЭКО! У меня даже есть квота уже. Я рассмоюатривала Павлухину С.С. и Клименко М.П. из gms клиник по совету знакомых, еще Герич О.Г. из клиники Фомина на Новослободской (когда-то уже лечилась у нее). Возможно кто-то знает хороших и надежнвх специалистов? Или что-то по этим поможет рассказать… у меня яичники МФЯ стимуляции опасная затея, страшно. Плюс фиброаденомс и аисты с гради, хочется надежного специалиста.
Лучший ответ
Обратитесь в центр им. Кулакова, он от Минздрава России, я уже больше доверяю федеральным институтам, чем частным клиникам
Шиповский Евгений Дмитриевич!
Я что-то не пойму. У вас есть квота в определенную клинику? Тог
Со СПКЯ хорошо работает Колода в Линии жизни. По квоте она не работает (именно врач; клиника работает), но можете хотя бы с ней проконсультироваться, какую тактику лучше выбрать. Потому как СПКЯ это не всегда ЭКО
Я хоть не из Москвы, но изучала врачей по нашей болячке. Хвалят доктора Колода. Мол, она прям специалист именно по поликистозу.
МД групп (мать и дитя), отделение Планирования семьи и лечения бесплодия, вот там хорошо. Виктория Николаевна Бондаренко. Там у них отличный состав, эмбриологи сильные. Я у с ней рожала и планирую следующего у нее.
По СПКЯ не подскажу, а Эко с МФЯ делала у Павлухиной. Все прошло гладко. Она сразу сказала, чтобы не было проблем с гиперстимуляцией мы не будем сразу переносить эмбриона, а уйдем в крио. Мое здоровье было на первом месте. И я ей за это очень благодарна. Организм отдохнул цикл и потом делали уже подсадку без каких либо последствий. Но работает ли она по квоте не знаю...