Девочки, вчера писала пост про сомнения.
Сегодня 7 дц, ездила на приём к РЕ.
Фолликул мой единственный 9.6, эндометрий 4,6 трёхслойный. Теперь мониторим фолик в четверг и в субботу. Суббота сказали будет решающим днём. Если всё ок, то пункция в понедельник или вторник.
А еще настаивают на ПГТ, мне 38, мужу 39. Кариотип сдавали оба, всё хорошо.
Я немного не понимаю, как они делают ПГТ одному эмбриону без ухода в КРИО? Оплодотворяют и сразу беруг на ПГТ анализ? И пока до 5го дня растёт выясняют? Как это происходит в свежем переносе? Кто знает? А если он не доживёт и до 3го дня... деньги на ветер получается...
У нас и так... сомнительно и процентов нищенски мало)
Вам удачи! Я бы в вашем возрасте пгд не делала с единичным фоликом. Да и до 5 дня растить бы не стала. Трехдневку перенесла, больше шпнсов