Почему-то была уверена, что полный пролёт, на 7 дпп тест был пустой, вот такой результат хгч на 8дпп. Завтра пересдаю хгч, посмотрим, что и как. Эмбрион с ПГТ
Почему-то была уверена, что полный пролёт, на 7 дпп тест был пустой, вот такой результат хгч на 8дпп. Завтра пересдаю хгч, посмотрим, что и как. Эмбрион с ПГТ
Папа, родственная душа ,наконец-то!
К сожалению, маленький очень. Ну либо та самая поздняя имплантация
Я пересдала сейчас на 9 и очень страшно так ,молюсь чтоб всё состоялось ,и за вас держу кулачки !!успехов вам, пусть этот будет удачным!!🌹🌹🌹
Для 8дпп очень маленький, похоже на б×б.
Назначают хгч на 14дпо, и я думаю не просто так, скорее всего мало информативно…был бы смысл, сказали на 5-7 дпп сдаем и потом через каждый 2 дня))) это мы просто начитались и насмотрелись друг на друга, но все мы разные, эмбрионы разные, организмы разные… у меня например двойня и тесты // показали поздно, то слабели то ярчали, при том хгч росло бешеными темпами, на узи пя было одно больше другое меньше, и так всю беременность, одному ставили задержку внутриутробного развития. Родился тоже меньше и сейчас разница в росте 10 см…И никаких проблем с развитием как физическим так и умственным!!! Я к тому что врачи все по учебнику смотрят показания и не учитывают что кто то из людей выше ростом кто то ниже и это не значит что кто то лучше или хуже.