Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

7 дпп не бледная???

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Красивая полосочка. Пусть малыши крепко держатся за маму!))

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Счастливая мама, дай Бог, спасибо 🙏
0
05.12.2024
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Нет,даже очень хорошая полоска только к 9-10 дпп полоска ярче должна …. Держитесь 🤞💐

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Eli, спасибо большое, молюсь 🙏🙏🙏
0
05.12.2024
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

Думаю, ХГЧ в порядке. Я не разбираюсь, но полоска отличная

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Евгения, 🌹🌹🌹
0
05.12.2024
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Отличный ХГЧ для 7 дпп

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Добра мира и любви, ☺️ пусть растет 🙏
0
05.12.2024
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Очень даже красивая полоска 🤰🏻

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Алёна , 🙏🙏🙏
0
05.12.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

Хорошая полоска для 7 дпп❤️

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Радиомама, 🙏🙏🙏
0
05.12.2024
Уфа

Все отлично!

0
05.12.2024
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург
Lina , 🙏🌹
0
05.12.2024
4 дпп все спокойно ☺️ 4 дпп ,тест и 9ый по счету перенос!

Похожие записи