Сдала сегодня с утра хгч в той же лабе, дабы подтвердить бх.
Медсеста, увидев, на что сдаю, нежно: "о, поняяяятно..." (кстати, я очень критично отношусь ко всем высказыванием медперсонала, но это прозвучало так.... не знаю... прям с любовью, что-ли...).
Я: "К сожалению, ничего ровным счётом непонятно....".
Она: "ну значит вечером точно будет понятно! Всё обязательно будет хорошо"
Её слова, да Богу в уши. Пусть не в этот раз, но в следующий.
Мне так продавец в «пятерочке» прям от души пожелала беременность, когда я тесты покупала🥰✨ приятно было… и это было впервые за долгие годы планирования☺️