Войти

ПГТ и пропущенный цикл

Мама мальчика (3 года) Москва

Прекрасно, все рекомендованы и даже разного пола, с чем и поздравляю! потом проверите остальных. Как с переносом будет, никто не угадает. Только не спешите переносить, если врача что-то не будет устраивать, лучше месяц подождать и не спеша на хороший эндометрий... У меня эмбрион с пгд (единственный прошедший в 43 года, последний шанс) прижился с 1 переноса, но месяца 4 собиралась, все это на згт. У знакомой (тоже в 40+) двойня с 5го переноса, но она сначала без пгд переносила партию. А вторая партия с пгд - и прижились.

0
11.12.2024
планирую беременность Ташкент
Diana, ох, а как готовились? У меня в понедельник был первый в моей жизни перенос, пока по показаниям нет никаких препятствий с точки зрения эндометрия. Но опять же, это по УЗИ.
0
11.12.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Станислава, да так, эстрогены-прогестерон принимала, биопсию делала, раз отложилось из-за ковида.
0
11.12.2024
планирую беременность Ташкент
Diana, а, прогестерон и эстрогены у меня перед переносом были назначены и до сих пор в поддержке)
0
11.12.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Станислава, удачи!!!
0
11.12.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

А материал для проверки заранее со всех эмбрионов взяли?

Удачи огромной!!! Пусть с 1 раза наступит беременность!
0
11.12.2024
планирую беременность Ташкент
Диана, да мы сразу решили вложиться в первую очередь на биопсию и заморозку всех эмбрионов и потом постепенно делать ПГТ по возможности.
0
11.12.2024
Вагга-Вагга

Если у вас из трех прошли три, то огромный шанс, что и другие здоровы.

Удачного переноса и благополучной беремености!
0
11.12.2024
планирую беременность Ташкент
Одуванчик, тоже надеюсь на это. 🥹 Спасибо!
0
11.12.2024
Мама девочки (2 месяца) Тюмень

Желаю удачи! Пусть все получится с 1 раза🙏

0
11.12.2024
планирую беременность Ташкент
Мария, спасибо большое 🙏
0
11.12.2024
Эмбрионы Ну вот и все. Результаты ПГТ

Похожие записи