Войти

День переноса 9.12.24

планирую беременность Ташкент

Привет, у меня 9-го был перенос. За два дня до переноса тоже начались проблемы: диарея, то в жар то в холод кидает. Честно, скидываю на свечи прогестероновые, но врач говорит, что они наоборот влияют. Отменили магний, сижу на супчиках вроде легче.

После переноса тоже пропал аппетит.
0
11.12.2024
Воронеж
Станислава, у вас крио было? В свежем побоялись гиперстимуляции?
0
11.12.2024
планирую беременность Ташкент
Есения, да и плюс хотели ПГТ сначала пройти. У меня ни разу беременности не было, не знаю как бы я перенесла бб, а плохие эмбрионы как правило первая причина.
0
11.12.2024
Новосибирск

У меня тоже был 9ого перенос. Ровно в этот день, голова в тумане, толком не соображаю. Сначала решила, что я себе надумала, ведь не может так за сутки измениться.. А потом дошло, мне ставили укол хгч. Думаю, что на него такая реакция, конечно, в купе с прогестероном и прогиновой

0
11.12.2024
Воронеж
Хомячик, склоняюсь всё таки, что я съела что то не то( Надеюсь завтра станет легче.
0
11.12.2024
Воронеж
Хомячик, будем ждать наших малышей вместе🙏
0
11.12.2024
Новосибирск
Есения, 🥰
0
11.12.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Был озноб без температуры, морозило, тошнило, диарея. Но это уже с 5 дпп когда хгч видимо появился в крови. На него потом такая реакция была, тк пока он рос - меня колбасило. С 1 дпп до 5 ничего такого не было. Никаких изменений в самочувствии. Но и в неудачном переносе от препаратов тоже ( сразу после пункции когда перенос был).

0
11.12.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Dasha, меня тоже морозило с 4 на 5 дпп)) в первый никаких ощущений не было
0
11.12.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Anny Anny, да, прям я в носках спала и три одеяла ночью на себя положила, на след день хгч 41 был на 6 дпп. Думаю на выработку хгч такая реакция, подруга сказала, что у кого эко удачное, те многие рассказывают про озноб. Но уже после имплантации. На 5 дпп и позднее типа
0
11.12.2024
Биелла

подскажите пожалуйста вы кололи клексан в день переноса?

0
05.05.2025
Воронеж
Karyetta, я уже и не вспомню честно говоря… Первый укол наверное был в день переноса, да (или со следующего дня). И по сей день его колю.
0
06.05.2025
планирую беременность Воронеж

У меня тоже перенос 9.12, ждём вместе)

0
11.12.2024
Воронеж
Юлия, ух ты, вы тоже с Воронежа)
Всё обязательно получится 🙏
0
11.12.2024
планирую беременность Воронеж
Есения, держим кулачки и надеемся. Я раньше 8 дпп не буду делать тесты, какой смысл. Вы платно или по омс делали?
0
12.12.2024
планирую беременность Тюмень

Есения, пусть все получится 🙏🙏🙏

0
12.12.2024
Воронеж
Лилия Мотырева, спасибо 🥹🙏
Вам тоже удачи в вашем протоколе)
0
12.12.2024
планирую беременность Нея

9.12.25 ещё только через год)

0
11.12.2024
Воронеж
Little Koldynia, 😁 точно) исправила, спасибо🌷
0
12.12.2024
Ощущения простуды 2 ДПП есть кто?

Похожие записи