Доброго вечера.
Расскажите,какой у вас был прогик перед переносом в удачном протоколе на згт.
Перенос завтра,прогестерон сегодня сдала ,результат 8нг/мл. Вот что это значит??
Доброго вечера.
Расскажите,какой у вас был прогик перед переносом в удачном протоколе на згт.
Перенос завтра,прогестерон сегодня сдала ,результат 8нг/мл. Вот что это значит??
11 нано был
За день до переноса - 26 нмоль/л, ре добавила пролютекс один укол
0,32 😆перед переносом за 5 дней , после переноса на 5 дпп 23 на 7 дпп 27 на 9 дпп 20😱 и тут я резко укололась масляным прогестероном и все нормуль 😁
Низкий у вас прог перед переносом, нужно что то добавить, можно уколоть прог в масле, он хорошо поднимет
Мало. Мне при 9 нг врач укол назначал. Для успешной имплантации нужно от 10 нг/ мл