Неужели б/б случилась 😢
Результаты ХГЧПишу просто наверно, потому что внутри рвет на кусочки((( Это наша 12 подсадка, малыш прошел пгт. Подсадка была 2.12 в 14:30
Мне РЕ назначила на 6 день сдать прогестерон и эстрадиол, решила за одно и хгч сдать, вечером приходит результат, очень порадовал:
хгч - 30.73 , прогестерон - 117.88 ( 6 дпп), а почему решила сдать, начались небольшие выделения, вообще капельку, обошлись даже без транексама, но РЕ меняет поддержку прогестерона, убираем свечи ипрожин, добавляем дюфастон 2 таб-3 раза в день и 2 ампулы масляного прогестерона. Пересдаю на 8 день, приходит результат хгч - 92.64, прогестерон 64.99 ( 8дпп) и тут у меня паника началась по поводу прогестерона, что так упал. РЕ со мной на связи, говорит, что все хорошо и сказала подъехать на следующий день подколоть хгч 1500.
Конечно мне не дает покоя прогестерон, что так резко упал, решила перед уколом хгч на 9 ДПП сдать кровь на хгч, потому что так долго сложно быть не понимания, что там. Прихожу утром в лабораторию, а там ничего не работает и оформить не могут заказ, предложили взять и если починят то они потом свяжутся со мной и оформят заказ, если нет, то утилизируют, решаюсь, так как других вариантов нет, нужно сдавать в одной лаборатории для динамики. В итоге, они позвонили вечером, что восстановили и что утром следующего дня отправят мою кровь курьером.
и тут наверно моя надежда рухнула😢 пришел результат на 9 дпп -113.42 за день вообще маленький прирост на 23 %😭😭😭
Я очень хочу верить, что это не б/б, но столько попыток было, что наверно понимаешь головой😭😭😭
Лучший ответ