5 дпп четырехдневки, 8 перенос
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧБыла ранняя бластациста (в выписке BL1)
8.12 в 21:00 была укол хгч 10 тыс. Сегодня получается почти 11 дней после укола. Тест прикреплю, это хвост 100%, как выглядят мои полоски ни разу в жизни не видела.
Я пока что в стадии выжидания, но верить уже не мое. Такое ощущение что будет как всегда. Я если честно внутри сдалась, чувство опустошения и усталости.
Мне кажется мне надо пересмотреть свою жизнь, остановится и подышать. Я живу ради эко, а не ради жизни. Я перестала ходить к друзьям, отдыхать, куда-то ездить. Мне кажется я даже от семьи закрылась, потому что не хочу что бы они все это знали и нервничали.
Вообщем мысли о поныть, но хгч идем завтра сдавать и ждем
Лучший ответ
Tanya
Это время такое нервотрепкое вроде и рано и в тоже время понимаешь, что что-то уже можно будет определить. Здесь только прожить эти дни , дальше уже будет яснее.
По мне так в итоге 10 дпп самый безкомпромисный в итоге именно на нем уже все понятно.
А все что до...щекотание нервишек
19.12.2024
Ответить
Екатерина
Tanya, я пыталась не тестить, честно 😁 сама устала от тестов. Сижу по пол часа разглядываю и по всей квартире этот тест потом еще пол часа таскаю 😂 со стороны смешно очень смотрится
19.12.2024
Ответить
Tanya
Екатерина , мне больше нравится когда в сердцах выкидываешь, а потом спустя пару часов достаешь из "мусор."
Смайлик рука лицо)))
Держитесь!
19.12.2024
Ответить
Екатерина
Tanya, да и такое было и ни раз 🤣🤣🤣 я в эти моменты себя успокаиваю «моя же мусорка»
А муж как на меня смотрит это вообще, и когда я хожу с тестом по всей квартире и из мусорки он видел как я доставала, ужас что за нервы
19.12.2024
Ответить
Яна
К сожалению, хвост может ещё показывать , как раз призраками . Но очень желаю, чтобы была ваша 🤞
19.12.2024
Ответить
Екатерина
Яна, да я знаю что не моя полоска, а хвост. Завтра сдам хгч и понятно уже будет
19.12.2024
Ответить
MarinaArc
Задайте кровь на ХГЧ, может хвост а может ваши , там все ясно станет. Если ваши вроде должно быть больше 10. ( 10 это хвост).
19.12.2024
Ответить
Катя
Ну не знаю не знаю 😁 я думаю не хвост, пусть завтра поярчает🙏или вечером еще сделайте,держу кулачки пусть будет ваша! У меня 5 стим следила за выходом хгч,на 11 дпу были светлее еле еле там что то можно было углядеть,а у остальных вообще уже давно чисто было)
19.12.2024
Ответить
Екатерина
Катя , у меня просто в ту стимуляцию так же было и хгч 2 было на 5 дпп. Сегодня если взять что это четырехдневка то 4 дпп. Так что может и скорее всего укол, буду завтра смотреть. Уже точно понятно будет
19.12.2024
Ответить
Катя
Екатерина , это прям что-то странно. Сколько у меня за эти годы знакомых в эко,на 5 дпп это ваш хгч) не может от укола еще остаться в крови, в моче дольше выходит еще можно поймать. У всех в пролет был отрицательный
19.12.2024
Ответить
Екатерина
Катя , у меня четврехдневка свежая, получается сегодня 4 дпп (как пятидневки)
19.12.2024
Ответить
Авокадо
Прекрасно вас понимаю.... Тоже годами живу в стадии от протокола до протокола. .. Вам желаю обязательно увидеть вашу долгожданную полосочку 🙏🙏🙏Или сдать ХГЧ на 8-10 дпп там будет понятно
19.12.2024
Ответить
Екатерина
Вера, да я считаю сегодня день как 4 дпп, по пятидневке 😂 а то полоски нормальной не вижу и расстраиваюсь, но когда вспоминаю что четврехжневка то расслабляюсь чуть. Спасибо что подсказали, удачи вам 🍀
19.12.2024
Ответить