Подсадка была 16.12 в 13.00
сегодня 5 дпп - тест отрицательный 😢
Подсадка была 16.12 в 13.00
сегодня 5 дпп - тест отрицательный 😢
Сегодня тоже 5 дпп Пусто😭мама чекДевочки, а я вижу вторую полоску. Реально вижу. Переделайте тест, по мне есть 2 полоски.

У меня была еле бледная на 5дпп перед сном. И такая же бледная утром на 6дпп.
Леди чек это вообще тормоз, полупустой на 7дпп, хотя на 5 уже была полоска на фрау, и хгч на 6-29 на фото тесты 5-6-7-8-10дпп так что переделайте и увидите свою полосочку

Ева в обед на 5 дпп показала призрака, леди чек был вечером чистый. Муж сказал, ну всё . В 2 часа ночи опять переделывала Еву, опять был призрак. До 9 дпп больше леди чек не делала.
Сдайте хгч, бывает, что тест пустой , а хгч уже есть
Мария,у меня сегодня тоже 5 дпп.криоперенос 4аа,хетчинг.тест пустой фрау.но я почему то уверена в своей крошке,она ещё покажется.и вы не расстраивайтесь раньше времени.