Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

5 дпп. Тест пустой

жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
ИзображениеСегодня тоже 5 дпп Пусто😭мама чек
Поехала сейчас сдала прогестерон,Хгч
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Нюся, мне в понедельник опять сдавать прогестерон, заодно сдам хгч. Там уже точно все будет ясно.
0
21.12.2024
Москва
Нюся, мне кажется, у вас там есть
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Aina, пустенько🙈во всех ракурсах крутила и под фонариком там чисто😵‍💫
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, и у меня 5дпп мамачек пустой…
У вас крио?
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Надеюсь и жду , да в ец🙃
Снежинок больше нету🥺
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, у меня на згт, шестидневка…и все пусто😩
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Надеюсь и жду , 😞держимся не унываем🤞
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, на связи!)) Вы когда пойдете сдавать хгч?)
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Надеюсь и жду , сегодня уже,результата ещё нету🙈рано конечно на 5 день надо было хоть до 7 дотянуть🙈
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, я вот хочу на 7, в пн съездить сдать..муж категорически против, правда)
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Надеюсь и жду , на 7 что то уже покажет мне кажется
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, 🤞
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Надеюсь и жду , в первом пролёте на 9 дпп хгч был у меня 0.60 ре отправила и сразу отменили всю поддержку.😞
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, я до 9дпп и не доживала, если можно сказать. Месячные на 6/7 приходили, ехала сдавать, <1.2. Отмена поддержки и до свидания..три свежих было переноса
0
21.12.2024
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Надеюсь и жду , как сложно и переживательно всё это😕
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Нюся, но мы не сдаемся.
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Надеюсь и жду , 7 уже все ясно будет . Чего себя гормонами пичкать лишний раз ?
0
22.12.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Мария, и я так думаю, да и не тратиться на новые упаковки..их в аккурат до утра 7дпп
0
22.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Надеюсь и жду , у мен также .
0
22.12.2024
планирую беременность Москва

Девочки, а я вижу вторую полоску. Реально вижу. Переделайте тест, по мне есть 2 полоски.

Изображение
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Дарья, мне кажется ,что это реагент
0
21.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, так значит вы тоже ее видите? А если не реагент? Почему уже расстроились то? Сделайте тест в обед и вечером.
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Дарья, вижу, но она не вселяет надежды как-то (((
0
21.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, так на 5дпп ярко розовая и не будет чтобы ее вселять. Подождите расстраиваться. В течение дня поделайте тесты, а лучше вообще до 7 дпп о них забыть.
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Дарья, это будет тяжело 🫣😁
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Дарья,
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Дарья, это тоже леди чек
0
21.12.2024
Ангарск

Это тесты вообще ужасные

0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Ксюня, реагентят или тормозят на вторую полоску ?
0
21.12.2024
Ангарск
Мария, и то и другое. Вне Б они показывали // а при Б из 10шт кто что, где есть а где нет // .
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Ксюня, такая же фигня
Изображение
0
21.12.2024
Ангарск
Мария, фрау сейчас мой номер 1
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Ксюня, хотя на форумах пишут,что фрау вообще не достоверные 🫣
0
21.12.2024
планирую беременность Наро-Фоминск
Мария, у меня щас 5 дпп со вчера по утрам мне он только тень показал. Еще полутень на ᵒᵛⁱᵉ. Остальные все молчат и леди чек и мама чек и эви ,и даже утром электронный клеа бахнула ,и пусто . но если верить описанию у фрау 10 ме чувствительность у остальных от 20
0
10.01.2025
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург
Мария, лежи чек пдохие
Попробуйте эвик, мамачек/мама ест, фрау.
На них у меня хорошие полоски, а леди чек все ещё пустой
0
22.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня была еле бледная на 5дпп перед сном. И такая же бледная утром на 6дпп.

Потерпите еще денечек 🙏
0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Кристина, придется терпеть и надеяться 😁другого выхода нет
0
21.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Мария, именно этот тест мне и показал, который у вас на фото)
0
21.12.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Леди чек это вообще тормоз, полупустой на 7дпп, хотя на 5 уже была полоска на фрау, и хгч на 6-29 на фото тесты 5-6-7-8-10дпп так что переделайте и увидите свою полосочку

Изображение
0
21.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Ева в обед на 5 дпп показала призрака, леди чек был вечером чистый. Муж сказал, ну всё . В 2 часа ночи опять переделывала Еву, опять был призрак. До 9 дпп больше леди чек не делала.

0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Вера, что в итоге?
0
21.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Мария, ей скоро 9 месяцев.
0
21.12.2024
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Сдайте хгч, бывает, что тест пустой , а хгч уже есть

0
21.12.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Юлия , может конечно еще эти тесты тормозят
0
21.12.2024
Иваново

Мария,у меня сегодня тоже 5 дпп.криоперенос 4аа,хетчинг.тест пустой фрау.но я почему то уверена в своей крошке,она ещё покажется.и вы не расстраивайтесь раньше времени.

0
21.12.2024
Москва

Плохие тесты. Переделайте на другие.

0
21.12.2024
3-4 дпп. Прогестерон ЭКО по ОМС в Подмосковье

Похожие записи