Всем добрый день! Знаю, что тема заезжена, просто хочется поддержки Это мой первый перенос крио, эмбриончик 4 АВ, после пгт. Эмбриончик отличный, эндометрий хороший, перенос был 17.12 в ЕЦ. Сегодня 4 дпп и все тесты пустые. Ведь должен быть хоть призрак призрака? Дайте надежду...
4 дпп тест пустой
У меня на 4дпп тест кристально чистый.

Как определили дату переноса? После овуляции на 5 день или после прога ?
У меня пятидневка после пгт проявилась только на 6дпп вечером. И то через полчаса после замачивания, т.е. когда результат уже не действительный считается. На 4 дпп того цикла на тестах чистенько было вообще.
Рано, призрак призрака увидела на чувствительном тесте на 5дпп к вечеру. И то, считаю это рано, до 6-7 дня б подождать.
Вы какие тесты делаете? Если не Evi, мама чек или ЕВА раньше 7-8 дня может вообще ничего не показать. Ева показывает раньше всех, эвик и мамачек тоже надежные - если хгч хороший, то днем-вечером на 5 дпп уже должна быть слабая полоска. Все остальные - фигня, слабые, несмотря на заявленную высокую чувствительность.
Как я вас понимаю, у меня 3 дпп, перенос был 18.12….у меня крыша едет уже. Сегодня тесты пустые, я уже и наревелась и пострадала, кошмар короче
Рано вы начали расстраиваться, потерпите ещё пару дней🙏пусть все получится 🫠
Сегодня тоже 4 ДПП и тоже сделала тест, кристально чист, поэтому ждём дальше🤞
Должен ли быть призрак призрака на 4 дпп? Не факт, а перелопатив кучу тем на эту тематику, у части эти призраки были просто выходом укола овитрель. Потому я бы спокойно ждала еще дня 2-3 и не заморачивалась
Я увидела еле заметный призрак вечером 6дпп.
Имплантация может случиться с 1 по 5 день, если на 5 дпп, то тест будет со слабой тенью на 6 дпп, может даже и на 7, поэтому не расстраивайтесь раньше времени и удачи 🤍
Рано. У меня только на 6 дпп хгч был 9, тест мог не показать вообще. У знакомой на 5 дпп хгч был 3 и пустые тесты, а как итог здоровая беременность)
Писала 3 дня назад такой же пост. Но на 5, и на 6 дпп были такие кипельно-белые тесты. Сдала с утра на 6дпп хгч и он был 0.7.
Я на 4 дпп видела полоску, но ее видела только я и то на одном из тестов, муж сказал, что там пусто. А вот на 5 дпп ее увидел и муж, хгч в этот день был 9.
Добрый день . У меня вчера был 5 ДПП тест эва чистый .. посоветовали подождать подольше , так как у всех по разному . Ну и сдать кровь для точного результат
Стандартная рекомендация сдать ХГЧ на 12-14 дпп. Непонятно, зачем делать тесты на 4 дпп

