Войти

Крио протокол

0
7

Лучший ответ

планирую беременность Ульяновск
Тоже в этом цикле планируется крио, а в сентябре тоже неудачный был((. Врач сказала, больше двигаться, посоветовала танец живота и спорт. Надежда на последней оставшийся эмбрион☺️ удачи нам!
0
11.01.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 39 неделя Москва
Юлия Артемовская, сходите на пиявки. Мне помогло . Ну или мне так кажется 😁
0
11.01.2025
планирую беременность Ульяновск
Кадрия, никогда их не делала) на влок ходила 5 раз, может поможет
0
12.01.2025
Мама троих (10 лет, 6 лет, 9 месяцев) Москва
Подождите, вам сказали, что только СМ на основании отсутствия труб???? Если так, и каких- то других осложнений у вас нет, то это вообще самое просто, что решает эко.
0
11.01.2025
планирую беременность Иркутск
Дарья, я указала что у меня было 3 операции, удаление труб это было как следствие, поэтому на тот момент я врачам поверила, были основания.
0
12.01.2025
Мама троих (10 лет, 6 лет, 9 месяцев) Москва
Dariya Vyacheslavna, это понятно, что Вам трубы не просто так удалили. Если Вам предложили 2 протокола перед СМ полагаю Матка Ваша на месте. По вашему посту не очень понятно сами вы в деталях разбираетесь в ваших сложностях или Вы просто слепо доверяете врачу. К сожалению, не всегда врачи могут или хотят обладать полным спектром знаний о деле которым занимаются.
0
12.01.2025
планирую беременность Брянск
Так у вас только труб нету или что то ещё. Если только труб то о каком СМ идёт речь. И кто вам такой бред сказал
0
11.01.2025
ЭКО, страшно это или нет? Можно заниматься домашними делами, к примеру мыть полы итд? ЭКО первый протокол. Часть 1: этап стимуляции

Похожие записи