Войти

Тетруашвили Н.К. НИИ Кулакова

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Благодаря ей я мама двоих живых детей, 9 беременностей и только 2 живых детей, да, правильно Вам тут пишут и очереди и все быстро, но я сама видела списки по 117 человек по живой очереди за прием, а еще по записи и плюсом экстренные. Ждешь ее время приема, а она и на 20-30 минут может задержаться, думаешь сидит там чай пьет, а потом попадаешь в отделение, а там девочек шьют, потому что их много, время приема, а она с операционной вышла. Но это того стоит, особенно когда надежда вообще ушла, после стольких потерь и тут в 39 недель ты рожаешь своего первого ребенка. Всегда буду ей благодарна.

0
13.01.2025
Саранск
Татьяна, 🙏🙏🙏
0
13.01.2025
Мама девочки (1 год) Монино

Я бы тоже пошла к любому врачу из ее отделения, про любом более сложном случае они обязательно с ней консультироваться будут и ее звать на осмотр и тп. а так швы она мне накладывала, ко всем ходили врачи, я одна бобылем лежала 😅иногда заглядывала ее ассистентка

0
13.01.2025
Саранск
Катя , ну, на первый прием я к ней сегодня схожу, пока я лежу тут, а дальше, как пойдет.
0
13.01.2025
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Есть отличная группа в тг "все о родах в Кулакова". Там и отзывов полно, и спросите если, вам девчонки все расскажут. Забегая вперёд, там ей все оды поют.

0
12.01.2025
Саранск
Олеся, ох, как хорошо 😍спасибо🙏
0
12.01.2025
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Она крутая. Пару дней назад как раз зашивала меня. Но она не будет с вами сантименты разводить, быстро посмотрела, все назначила и пока. И да, в очередях, возможно, придется посидеть. Я взяла контракт на ведение беременности у нее. Пока только швы наложили, я ее почти не вижу 🙈 Но брошенной не чувствую, она и раньше всегда по вотс апу отвечала, если вопрос срочный.

0
12.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Часами в очереди будете сидеть и приём ровно три минуты... Идите к любому врачу из её отделения. Всё доктора у Тетруашвили грамотные. Например, к Ионанидзе Т.Ю.

0
12.01.2025
Москва

Готовьтесь часами сидеть в очереди

Я бы рекомендовала Шаманову
0
12.01.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Я наблюдалась не у нее, т.к. проблемы другие, но это же Тетруашвили! С такой проблемой либо к ней, либо к кому-то другому из ее отделения, но только туда!

0
12.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Моя хорошая знакомая обращалась к ней с угрозой - в итоге выносила и родила. Но у нее есть свои особенности ведения приема, почитайте отзывы в Яндексе, их там много

0
12.01.2025
Посоветуйте хорошего инфекциониста Документы на квоту Мопц Балашиха

Похожие записи