Войти

Эра тест в ЕЦ без триггера

планирую беременность Пенза
Я готовлюсь сдать эра-тест на ЗГТ. Ре кроме назначений по препаратам ничего не говорила . Подскажите, половой покой нужен?
0
27.03.2025
Татевик, до сдачи мне не запрещали, только после биопсии пока есть кровянистые выделения
0
27.03.2025
планирую беременность Пенза
случится чудо, спасибо
0
27.03.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск
Я делала в ец. Узи 3-9-12 при фолликуле 18 мм начала делать тесты на овуляцию, при ярком тесте в 11 дня в 12 пошла на узи. Фоллик был на месте ещë. Накануне узи 01.03. сдала прогестерон, яркий тест и узи были 02.03. Аспират брали ровно через 7 дней после яркого теста. Перенос по эре был удачный!
0
14.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Я делала эра-тест на ЗГТ. В ЕЦ не представляю даже, возможно ли сделать эра-тест. И после этого у меня было два результативных переноса по той же схеме на ЗГТ
0
14.01.2025
планирую беременность Новосибирск
Я делала аналог эры в геномеде, пока жду результата, в ец.
0
08.02.2025
Москва
У меня схема как у вас. Биопсия назначена на пятницу. Какой у вас результат?
0
11.02.2025
Иришка, тест показал смещение окна имплантации на 8 часов
0
27.02.2025
Мама мальчика (2 года)
Делала в ец, но с триггером. Потом через цикл повторили точь-в-точь перенос с теми же данными.
0
14.01.2025
Нипт Антитела к Хгч. Объясните.

Похожие записи