Девочки, всем привет!
в этом цикле планируем с ре ЭРА тест. Но подготовка к нему, а точнее ее отсутствие меня смущает. Насколько я знаю, цикл в котором проводится тест, должен имитировать цикл переноса. Но она назначила только УЗИ на 11 дц фолликул был 18 мм, в этот же день сдать прогестерон и принять сразу же утрожестан. Через 5 дней приходить на тест. Схема кажется мне очень странной, кто делал ЭРА у вас так же все было? Помог ли он вам?